Играйте в удовольствие

Asus ROG G750JH — одна из новых моделей ноутбуков, специально созданная для любителей компьютерных игр. По внешнему виду игровой ноутбук Asus такой же, как и предыдущие модели. Главным ее преимуществом наряду с другими сильными сторонами является наличие мощного четырехъядерного процессора Intel среднего уровня, видеоадаптера GeForce GTX 780М и быстрого SSD.

Представленный игровой ноутбук имеет агрессивный стильный дизайн самолета-невидимки. Модель черного цвета, с выпирающими углами, выполнена из шершавого пластика. К тому же добавленный алюминий вносит определенный комфорт при ее использовании. Форма корпуса ноутбука стала более суженной в результате не одного теста в области эргономики. Для геймеров такая конструкция отлично подойдет.

Asus тяжелее обычного ноутбука. Часто носить его с собой, скорее всего, не придется, при транспортировке он тяжеловат. А для игры в домашних условиях такие размеры вполне устроят.

В случае необходимости не составит особого труда добраться до некоторых частей ведущих компонентов ноутбука: оперативной памяти, жестких дисков.

Гарантия на вышеописанное устройство, такая же, как и у других ноутбуков — 12 месяцев. Если экран ноутбука будет иметь, хоть один «мертвый» пиксель, его обязуются заменить в течение месяца.

При помощи проводной сети Ethernet можно соединяться с другими пользователями. А современная модель слота mini PCI-е позволяет использовать ноутбук в нескольких диапазонах WiFi со скоростью передачи данных не менее 876 Мбит/с. На основе тестов качество связи превосходное, даже если маршрутизатор находится далеко.
Как и во многих ноутбуках присутствуют Bluetooth, камера (HD), микрофон для связи в сети интернета и других не менее важных задач. Веб-камера будет работать даже при плохом свете, сохраняя качественное изображение.

Посредством Blu-Ray привода можно читать, писать DVD и CD диски.

Клавиатура для удобства подсвечена и сделана в островном стиле. Поверхность клавиатуры расположена под небольшим углом, при работе руки будут находиться в более удобном и естественном положении. Между клавишами — пробелы, на тактильном уровне можно печатать вслепую.

Игрок не будет долго уставать, так как клавиша Enter и клавиши со стрелками по размеру значительно крупнее, чем в других подобных устройствах. А глубина хода клавиш приятно удивит любого игромана.

Мультитач (касание кнопок двумя, тремя пальцами) обеспечивается с помощью тачпада.

Несмотря на то, что покрытие экрана глянцевое, матовый экран уже давно зарекомендовал себя для воспроизведения фильмов в высоком разрешении и компьютерных игр. Покрытие экрана защищает от раздражающих бликов. Глаза игрока будут меньше уставать при прохождении одного уровня игры за другим.