ЖК Поларис – прекрасный вариант для молодой семьи

Как новые гости столицы, которые мечтают о жилье, так и киевляне, хотят улучшить свои условия жизни, ведь не всегда тот район, в котором живешь, считается комфортным. Стоит признать, что сегодня в Киеве выбор новостроек очень обширен, так как недвижимость продается как в домах прошлого века, так и в современных. Конечно же, инвестору предстоит сделать главный шаг касательно выбора жилья, ведь весомых аргументов довольно много в пользу именно первичной недвижимости, поэтому в этой статье рассмотрим их более детально.

Количество аргументов в пользу первичного жилья действительно много, ведь в новостройке спроектированы новые удобные и современные планировки, все коммуникации исправны и не требуют ремонтных работ в отличие от старых домов, а также возле новостройки всегда будет удобная инфраструктура и ухоженный придомовой двор. Несомненно, это важные аргументы в пользу первичной недвижимости, ведь её квадратный метр также будет гораздо дешевле, чем рядом стоящего старого дома. Ввиду подобных аргументов стоит обратить внимание на достойный жилой комплекс Поларис, который строится в престижном районе города Киева на Оболони.

В чем преимущества инфраструктуры ЖК Поларис в Оболонском районе

Возведение ЖК Поларис проходит в районе, где рядом находятся множество объектов инфраструктуры, скверов, парков. Помимо того, что здесь всегда найдется место, где провести досуг в свободное время, также рядом расположена известная Оболонская набережная, которая особо ценится среди местных жителей. Также для молодых семей, а точнее их детей, рядом построены школы и детские садики, а для спортсменов специализированные спортивные площадки. Тем жильцам, которые планируют обходиться без личного автотранспорта, также будет удобно, так как рядом находятся остановки муниципального транспорта и городских маршруток, а в 15-минутной доступности расположен метрополитен.

Можно уверенно утверждать и то, что загазованность воздуха здесь одна из самых минимальных по Киеву, ведь новостройка расположена в тихом и уютном месте, где много зелени и парков. Важен и тот аспект, что придомовая территория будет находиться под круглосуточным видеонаблюдением, а инфраструктура позволит и вовсе не выходить за ее зоны, так как все необходимое можно будет купить в магазинах внутреннего двора территории.

Приобретая недвижимость в жилом комплексе Поларис, покупатель всегда сможет быстро добраться до центра города, но при этом будет жить в тихом и спокойном месте, без городской суеты.