Надежная антивирусная защита

Антивирусное программное обеспечение разрабатывается постоянно. Число организаций, занимающихся информационной безопасностью все время увеличивается, но есть разработчики с долгой историей, продукция которых завоевала симпатии пользователей во всем мире. Компания Eset – один из таких авторитетных девелоперов, программам которых доверяют защиту данных и целостности своих систем не только индивидуальные пользователи, но и предприятия самого разного уровня.

Забота о клиентах

Главным приоритетом предприятия из Братиславы является полная безопасность и удобство пользователей. Для достижения этой цели постоянно осуществляется мониторинг возможных угроз и расширение функционала при появлении новых уязвимостей. Команда разработчиков настолько уверена в надежности своих продуктов, что предлагает своим клиентам уникальную возможность. Если купить антивирус Eset, то владельцу лицензии предоставляется «Гарантия антивирусной защиты» – эта программа начала действовать с 22 августа 2018 года. Компания гарантирует:

  • Сохранность компьютерных систем и размещенной в них информации;

  • При заражении компьютеров возвращает потраченные деньги;

  • Обеспечивает ежедневную круглосуточную поддержку специалистов.

Эти три пункта означают, что пользователь не останется один на один с проблемой, если его компьютер все-таки подвергнется заражению. Помимо возврата денег, будет выполнен комплекс работ по восстановлению системы вплоть до достижения предыдущего состояния. Немалое значение для клиента имеет доверие руководства компании, предоставляющего каждому желающему возможность в течение месяца протестировать демоверсию, по функционалу не отличающуюся от платного релиза.

Постоянно расширяя область применения своего антивирусного ПО, разработчики создали пакеты для использования в разных операционных системах. Сейчас уже можно тут купить антивирус Eset для установки на компьютеры с ОС Windows, Linux и MacOS.

Продукция компании использует интеллектуальные технологии защиты, позволяющие ликвидировать угрозу еще на предварительном этапе. Большая вирусная база все время пополняется, подозрительные программы своевременно анализируются, выявляются возможные пути проникновения вредоносного ПО. Особое внимание разработчики уделяют обеспечению безопасного серфинга в Интернете.