Как недорого приобрести билет на самолет

Самолет является более привлекательным для туристов, чем поезд, так как на такое путешествие требуется меньшее количество времени, и оно дает возможность попасть в любую точку мира. Минус подобной поездки, безусловно, заключается в ее стоимости, однако, если подумать о приобретении билетов заранее или использовать специальные предложения, можно значительно сэкономить.

Необходимо постоянно отслеживать специальные предложения, которые выставляют конкретные авиакомпании. Для этого нужно посещать их официальные сайты и, в частности, разделы, посвященные акциям. Чаще всего распространение специальных предложений касается рейсов, на которые приобретено небольшое количество билетов tickets.ua.

Подписываемся на рассылку авиакомпаний. Нам на электронную почту будут присылать письма с информацией об акциях и специальных тарифах. Так мы будем в курсе, нет ли возможности купить билет по низкой цене.

Используем услуги специализированных сайтов. Для этого в поисковой системе вводим «авиабилеты недорого», либо задаем маршрут, к примеру, «Москва – Барселона». Выбираем сайт, на котором выложены предложения разных авиакомпаний, они могут сортироваться по цене, числу пересадок, продолжительности полета и т.д. На таких сайтах сразу же можно забронировать билет.

Покупаем билеты заранее. Авиакомпании планируют рейсы на срок до шести месяцев, стоимость перелетов, которые планируются в долгосрочном периоде, чаще всего, ниже. Но в этом случае существует вероятность, при которой авиакомпания станет банкротом еще до того, как вы успеете воспользоваться ее услугами.

Присоединимся к бонусной программе компании-перевозчика. Наибольшей эффективностью могут похвастаться проекты, организуемые вместе с банками. Если вы расплачиваетесь картой, которая эмитирована определенной финансовой организацией, у вас копятся баллы, впоследствии конвертируемые в мили и принимаемые к оплате авиабилета. Авиаперевозчики, предлагающие подобные услуги – это https://avia.tickets.ua/kiev-warsaw.

Планируя путешествие за границу, разработаем свой маршрут. Часто, покупая билеты у иностранного перевозчика, есть возможность для значительной экономии финансовых средств. Минус такого путешествия заключается в необходимости совершения пересадки в другом европейском городе.