Как выбрать свадебное платье?

Начнём с того, что свадьба – это самое долгожданное, приятное, волнительное событие в жизни каждой женщины. Каждая девушка хочет выглядеть на своём торжестве по-особенному, она хочет отличаться от других и поэтому выбор платья это ответственная, кропотливая и тяжёлая задача.

Подход к этому нелёгкому делу должен быть с умом, невеста должна продумать все детали, поэтому лучше всего будет обратиться за помощью к эксперту. Первым делом нужно определиться с типом вашей фигуры. Итак, существуют несколько так называемых типов фигур: песочные часы, груша, яблоко, прямоугольник, перевёрнутый треугольник. После определения типов вашей фигуры следуют выбрать фасон и украшения для платья.

Цвет. Многие девушки предпочитают классический белый цвет, другие выбирают цвета времён года. Цвет платья, должен соответствовать времени года, к примеру, летом платье которое предлагает Свадебный салон должно быть как пушинка, выполнено из лёгкой ткани и быть в светлых тонах, третьи выбирают бежевые, кремовые нежные цвета. Мало кто выбирает красный цвет, так как многие считают его цветом агрессии.

Стиль также является важной частью платья, он задаёт настроение вашему торжеству. Он обязательно должен вписываться в обстановку, где проходит свадьба. Выбор стиля полностью зависит от предпочтений самой невесты. Кто-то предпочитает классику и выбирает корсет с пышной юбкой, кто-то любит элегантность и её выбор падает на платье фасона «русалка», которое предлагает e-svadba

Рост и грудь. Безусловно, каждая девушка мечтает видеть себя идеальной на своей свадьбе, но что делать тем, у кого низкий, или же, наоборот, высокий рост. Дизайнеры решают эти вопросы двумя вещами – каблуки и фасон. С помощью каблуков можно довольно просто исправить проблему маленького роста, а правильный фасон поможет слишком высоким девушкам не выделяться на фоне остальных. Грудь — тоже довольно сложный вопрос при выборе свадебного платья. Дизайнеры делают платья таким образом, что они скрывают проблемные места девушек, а показывают, наоборот, те места, которые более привлекательны.

Талия является последним важным фактором при выборе свадебного платья. Девушкам, у которых красивая талия очень просто, тем же у кого её нет, приходится выбирать платья греческого стиля с завышенной талией. Если талия, наоборот, заниженная, то обратите внимание на платья с А-силуэтом.

Главное, при выборе платья – это скрыть все недостатки и наоборот показать все достоинства вашего тела.