Мягкие магниты: особенность, преимущества

Все мы хорошо знакомы с таким сувениром, как магнит. На сегодня, имеется богатый ассортимент данной продукции, но мягкие – по-прежнему остаются популярными и самыми востребованными. Эта недорогая сувенирная продукция окажет эффективную помощь любой рекламной компании. Мягкие магниты изготавливаются в самых разнообразных вариантах, отличаются размерами, формами и дизайнерским оформлением. Современные технологии производства и профессиональное оборудование позволят выполнить заказ различного уровня сложности.

Описывая данную продукцию, в нескольких словах, можно сказать так: бюджетная, износостойкая, презентабельная. Такой способ рекламы придется по карману каждому бизнесмену, как опытному, так и начинающему. Чаще всего, их заказывают очень большими партиями и дарят коллегам, бизнес-партнерам, клиентам, раздают на промо-акциях. Логотип организации, помещенный на холодильник, всегда ненавязчиво напомнит о компании и ее преимуществах.

Что следует знать о мягких магнитах?

Прежде чем приобрести мягкие магниты на холодильник, многие клиенты интересуются, из какого материала они производятся. Мы с радостью откроем для Вас этот небольшой секрет: это виниловый магнит, в который добавлена прослойка вспененного полимера, толщина таких магнитов до 4х мм. Выглядят немного солиднее и презентабельнее, если сравнивать с обычным виниловым магнитом.

Каким образом изделия получаются объемными? При изготовлении таких магнитов используется специальный мягкий вспененный материал — изолон, который и делает его более объемным и мягким.

Заказывая данную продукцию, необходимо удостовериться, что Вам ее выполнят качественно и недорого. Выбирая нашу компанию BestMagnets, Вы получаете гарантию качества и надежность!

магниты на заказ bestmagnets

BestMagnets всегда к Вашим услугам!

Желаете заказать качественные мягкие магниты разного размера и конфигурации? Обращайтесь к нам! Мы никогда не работаем по шаблонам, к каждому клиенту и заказу относимся индивидуально, ведь прекрасно понимаем всю важность заказа для Вас. Каждому заказчику предлагаем: демократичные и доступные цены, оперативность производства магнитов (1-3 дня) и доставку в любой уголок страны. Купить мягкие магниты можно просто сейчас любым удобным способом для себя способом.

Проявляйте свою фантазию в разработке дизайна магнитов, а мы ее воплотим в реальность!

Источник: bestmagnets.com.ua