Хороший адвокат по семейным делам

Хороший адвокат по семейным делам

Если вас интересует семейный адвокат в Днепре, то наша компания всегда готова прийти на помощь. Опытный специалист предоставит широкий перечень услуг, которые однозначно заинтересуют клиентов. Гарантией успешного сотрудничества является то, что наша компания обладает высокой репутацией, которую мы стремимся только укреплять.

В нашу компанию часто обращаются те, кого интересует расторжение брака. Данная процедура инициируется одним из супругов. Вторая сторона нередко отказывается от развода, но это никак не влияет на результат судебного процесса. Единственное исключение составляют случаи, когда речь идет о беременности или наличии ребенка, которому не исполнилось одного года. В этом случае расторжение брака будет невозможно. Юрист поможет подготовить процессуальные документы, а также обеспечит консультацию и представление интересов супруга в суде.

Где найти адвоката по семейным делам?

Зачастую адвокат по семейным делам в Украине требуется для того, чтобы взыскать алименты на ребенка. Речь идет о фиксированной сумме или части доходов второго родителя, которую он будет обязан уплачивать для содержания ребенка. Выплата содержания обеспечивается родителем, который не проживает с ребенком. Также выплаты может получать мать до момента, пока ребенку не исполнится 3 года. В этом случае супруг должен содержать бывшую супругу, пока она не сможет вернуться к работе. Семейный юрист позаботится о каждом нюансе:

  • подготовит документы;
  • представит интересы родителей;
  • обеспечит консультацию;
  • окажет сопровождение во время исполнения судебного решения.

Услуги юриста часто требуются для того, чтобы разделить нажитое в браке имущество. В этом случае нужно определить объекты, подлежащие разделу. Это может быть недвижимость, автомобиль, приобретенная земля. Разделить также можно нерегистрируемые объекты, которые супруги успели купить за время совместной жизни. Например, это может быть мебель, драгоценности или бытовая техника. Процедура происходит в досудебном или судебном порядке в зависимости от позиций сторон.

Юридическая компания Абсолют отлично понимает, насколько важным для клиентов является вопрос стоимости услуг. Цена нашей помощи остается демократичной, а специалисты всегда готовы подобрать несколько вариантов, чтобы вы остались довольны сотрудничеством. Квалифицированная консультация поможет найти выход из любой ситуации.