Металлопластиковые окна

Компания  рада сотрудничеству с Вами и предлагает свои услуги по установке металлопластиковых окон и дверей в области. Мы предлагаем металлопластиковые окна и двери следующих видов:

окна Рехау в Киеве; металлопластиковые двери; аллюминиевые лоджии и балконы.

Окна бывают разные: металлопластиковые, деревянные, алюминиевые, и смешанные типа дерево- алюминиевые, дерево-пластиковые.

Компания  рада предложить Вашему вниманию металлопластиковые окна, двери, алюминиевые лоджии, и все что необходимо для комплектации Вашего дома по части светопрозрачных конструкций.

Может возникнуть логичный вопрос: почему же все-таки металлопластиковые?

Ответ достаточно сложен, существуют даже целые Институты, занимающиеся исключительно окнами их свойствами и потребительскими качествами. Попробуем ответить на данный вопрос без излишней заумности и высокопарных фраз.

Любое окно состоит и 3 частей:

материал рамы-створки-импоста, может быть любой — ПВХ, дерево, алюминий и различные комбинации; стекло (светопрозрачная часть); фурнитура (как правило металлическая или полимерная), это те механизмы скрытые внутри окна, позволяющие открывать, закрывать, ну в общем выполняющие функции управления.

По большому счету и все. Теперь подходим к тонкостям. Выбор материала: почему ПВХ (поливинил хлорид)? Ответ очень прост: если рассматривать вариант дерева (очень хорошего, специально подготовленного, многослойного), то за ним в любом случае требуется специальный уход. Солнечный свет в ультрафиолетовом спектре оказывает очень сильное воздействие на материалы, краски и морилки, а тем более лаки как правило через год-два требуют специального ухода. Если добавить еще и факторы внешнего воздействия в виде дождя, снега, ветра и прочих атмосферных осадков, то ситуация складывается не самая радужная. В контексте атмосферного воздействию, алюминий однозначно более интересный материал, так как его стойкость в разы выше, но есть огромный минус — теплопроводность алюминия намного выше чем у дерева или ПВХ, то есть зимой он не держит тепло, а летом прохладу в помещении.

Профили с большим термическим сопротивлением позволяют экономить денежные средства на отопление и охлаждение помещения.

В остальном, все почти одинаково. Фурнитура бывает дешевая китайская или качественная, с немецкими корнями. Стеклопакет тоже бывает качественный или собранный на коленке, внешне их различить практически невозможно. Цена окон «дешевле всех» складывается из вот таких маленьких нюансов. Покупая окна у «прозрачной» компании по очень привлекательной цене с суперскидками, которые по факту даются скидками на «накидку» и по супер акциям, Вы скорее всего обнаружите «кота в мешке».

Мы готовы показать и рассказать какие должны быть настоящие окна, а также осуществить их поставку со всеми гарантийными обязательствами завода изготовителя.