Где в интернете можно купить отличный и качественный матрас

Раньше я практически не думала о том, насколько важно заботиться о качестве сна. Спала на старом и далеко не самом удобном матрасе, а наутро удивлялась ощущению разбитости. Не так давно пришло время менять кровать, к новой мебели был куплен недорогой матрас. В магазине нам с мужем описали его как ортопедический, а доступную цену объяснили сезоном распродаж.

Увы, результат оказался печальным. Первая же ночь обернулась настоящим кошмаром: у супруга разболелась спина, самой же уснуть не удалось до самого утра. Спустя неделю бессонных ночей отправились возвращать неудачную покупку продавцу. С огромным трудом вернули деньги и твердо решили купить матрас в Киеве, который бы нас полностью удвлетворял, но уже в другом магазине.

выбрать ортопедический матрас в интернетеКак я уже говорила, модель была недорогой, а расширять бюджет на покупку возможности не было. Как увидели цены на матрасы в местных магазинах, сильно расстроились. Консультанты только пожимали плечами и предлагали оформить кредит. Так мы и бродили по торговым центрам, пока мне не пришла в голову мысль: а почему бы не поискать матрас в интернете? Не раз слышала о том, что онлайн-шопинг куда выгоднее и удобнее.

К счастью, мои ожидания были оправданы. Нужный магазин был найден не с первого раза, но потраченное время того стоило. Сайт magdek.com.ua понравился с первых минут посещения: лаконичное оформление, внушительный ассортимент, отсутствие громкой рекламы и сомнительных предложений. В каталоге мы не увидели низкокачественных поролоновых изделий, что лишь укрепило доверие к продавцу.

Решили сразу же обратиться за помощью к консультантам. Хочется отметить их отзывчивость и отменное знание ассортимента магазина. Сообщили базовые параметры, предпочтения, и уже спустя 10-15 минут нашему взору представили перечень подходящих моделей. Это очень удобно и к тому же выгодно: консультант подбирает матрасы с учетом всех ваших пожеланий. В результате нами был выбран матрас на пружинном блоке по вполне приемлемой цене. Заказ оформили быстро, доставка не заставила себя долго ждать. Уже спустя 2 дня курьер постучался в дверь и вручил нам надежно упакованную покупку.

Матрас в регулярном пользовании более полугода. Все это время искали, к чему бы придраться, но так и не нашли. Отдыхать на нем очень удобно, ортопедический эффект делает свое дело. В уходе изделие совершенно непритязательное. Можем смело рекомендовать интернет магазин magdek.com.ua всем, кто желает обеспечить себе полноценный сон и убедиться, что утро бывает добрым! С уважением Валентина Ирова, г. Киев