Сколько стоит прокат светодиодного экрана

С каждым годом видеостены стремительно набирают популярность. Опытные организаторы мероприятий на практике убеждаются, какую пользу приносит большой ЛЭД экран при проведении презентаций, конференций, выставок, тренингов, концертов. Аренда видеостены – возможность оперативно подготовить демонстрационную площадку для показа мультимедийного контента.

Планируя взять такое оборудование напрокат, заказчики задаются рядом вопросов. Один из главных – цена аренды светодиодных экранов. Сколько же стоит прокат видеостен? Однозначного ответа на данный вопрос не существует. Стоимость аренды медийного оборудования зависит от ряда параметров. И сегодня мы рассмотрим основные ценообразующие факторы.

От чего зависит стоимость аренды ЛЭД экрана

Цена аренды видеостен зависит от следующих параметров:

  • Размер экрана.

  • Технические особенности оборудования.

  • Продолжительность срока аренды.

  • Комплекс дополнительных услуг.

Как уличные светодиодные экраны, так и оборудование для помещения, видеостены собираются из отдельных кабинетов. В состав одного экрана может входить несколько десятков отдельных модулей. Разумеется, чем больше общая площадь видеостены, тем больше единиц оборудования затрачивается на ее сборку. А потому и стоимость аренды LED экранов увеличивается с каждым квадратным метром.

Светодиодные панели имеют различные уровни яркости, шага пикселей, степень пыле-влаго защищенности. Чем выше яркость и меньше шаг пикселя, тем насыщеннее цвета и четче картина. А от степени защищенности напрямую зависит устойчивость оборудования к атмосферному воздействию. От этих параметров цена проката светодиодных экранов колеблется в большую или меньшую сторону.

Со сроком аренды все еще проще: чем больше дней эксплуатируется оборудование, тем выше суммарные расходы на его использование. Вместе с тем, начальные затраты на монтаж распределяются на каждые сутки, что удешевляет первый день проката. Ну и нельзя забывать о комплексе дополнительных услуг. Предоставляя светодиодные экраны в аренду, подрядчики могут также обеспечивать акустической, световой техникой, устанавливать сцены. Чем больше допуслуг, тем выше общая стоимость проекта.

Чтобы взять в аренду светодиодный экран в Киеве по доступной цене, переходите на сайт компании Аренда Медиа и оформляйте онлайн-заявку на заказ услуг прямо сейчас!