Игровой автомат Вулкан. Как улучшить свои шансы?

Это требует дисциплины, но вы будете вознаграждены более длительной игровой сессией (так что ваш банкролл пойдет дальше) и, если повезет, вернется больше. Рассмотрите уровень вашей ставки. Чтобы продемонстрировать принцип плана ставок, я буду использовать основу 40p за ход, охватывающую 20 линий, по 2p за линию.

Способ игры заключается в следующем Эльдорадо игровые автоматы онлайн на деньги

* 5 попыток по 20р идти (1П линии) * 5 спинов на 40р спин (2р строчка) * 5 спинов с частотой кадров 60p спин (3Р линия) * повторите

Вы будете готовы к особенностям фруктовой машины, во время вашей игры.(увеличение выплаты на 50% по сравнению с обычным 40p ставку). Если функция должна ударить, когда вы играете, то это не проблема, так как выигранные деньги обеспечивают больший денежный поток, готовый к дальнейшим спинам, и, надеюсь, 60p спин функция попала дальше по линии. Обратите внимание, что общая ставка на спин составляет 40р спин, как и прежде.

Если вы играете в 1 идти, более сложный шаблон может быть использован:

* 5 спинов на 40р идти (2р строчка) * 5 спинов на 80П идти (4п линии) * 5 спинов на 1.20 идти (6р линии) * 5 вращений в 1.60 спин (8П линии) * 5 вращений в 2 спин (10р линии)

Обратите внимание, что общая стоимость за шаг остается на уровне 1 за спин. Однако, также обратите внимание на дополнительное волнение, как 20 % спинов будет на аппетитные 2 за идти, но без каких-либо дополнительных затрат! И, конечно, если функция ударит по более низкой ставке (40p, 80p), то выручка добавит к денежному потоку, готовому к следующему удару на более высокую ставку. Надеюсь, что описанные планы ставок добавят больше удовольствия в вашу игру.