Приобрести надёжный Pride велосипед – спрашивайте в интернет-магазине velogo.com.ua

Одним из самых популярных видов экологичного и демократичного по цене транспорта является велосипед. На украинском рынке стабильным спросом пользуются спортивные, прогулочные, шоссейные и экстрим модели байков харьковской компании PRIDE. Начиная производство с детских велосипедов, команда специалистов в итоге разработала широкий модельный ряд взрослых байков, рамы которых изготовлены из высокопрочного алюминиевого сплава. Примечательно, что сварка и окрашивание изделий осуществляется на ведущих предприятиях Тайваня и Китая наряду с именитыми европейскими марками.

Компания Рride, велосипед которой Вы можете приобрести в интернет-магазине velogo.com.ua, имеет отлично сбалансированный подвес и детали от авторитетных компаний-изготовителей, гарантирует высокое качество своих изделий и надёжность в работе.

Первопроходец в сегменте шоссейных моделей

Модель байка Rocket представляет собой полноценный шоссейный велосипед, ориентированный на массового потребителя. Предназначен для использования во время тренировок на дальние дистанции или в повседневной жизни.

Среди основных особенностей данной модели:

  • яркий современный дизайн;

  • грамотно разработанные параметры и комплектующий набор;

  • гармонично подобранные компоненты и детали;

  • усиленная защита подшипников;

  • увеличенная жесткость педального механизма;

  • длительный эксплуатационный срок без корректировки;

  • качественное натяжение спиц благодаря заводской сборке колес;

  • высокая «ракетная» скорость передвижения;

  • привлекательная стоимость.

Вы можете выбрать любую модель велосипеда, представленную на онлайн-витрине интернет-магазина VeloGO. Предлагаем приобрести велосипед Рокет по привлекательной и доступной в Украине цене, прямо сейчас. Воспользуйтесь акционными предложениями от нашей компании и станьте владельцем замечательного средства передвижения, на котором вы сможете двигаться по шоссе, как ракета. Недаром модель названа именно Rocket (с англ. «ракета»).

Идеальный баланс качественных комплектующих и доступной стоимости позволяет рассматривать данную модель в качестве оптимального варианта пробного шоссейного байка.

Молодая и амбициозная команда компании PRIDE, искренне влюбленная в велоспорт, стремится улучшать старые модели и разрабатывать новые образцы с учетом пожеланий клиентов и тестовых испытаний. Приобретая велосипед от данной торговой марки, вы на практике ощутите дух свободы, скорость полета и радость от общения с трассой!