Школьная форма в Харькове: купить дешево, выглядеть хорошо

Школа — ячейка общества, в которой вращается ребенок большую часть дня. В учебных учреждениях свои требования, порядки, атмосфера, это не только учеба — это общение со сверстниками, и построение взаимоотношений со взрослыми. Чтобы ребенок хорошо учился — родители нанимают репетиторов. Чтобы чувствовать себя уверено, нужна комфортная одежда. Ставится вопрос, как выбрать хорошую школьную форму в Харькове, Запорожье, Днепре, в любом городе Украины.

Купить школьную форму в Харькове от производителя

Купить школьную форму в Харькове довольно просто, рядом рынок и множество супермаркетов одежды. Мы прекрасно знаем, как много времени придется потратить — целый день. Самый рациональней способ — приобрести одежду через интернет-магазин, а лучше всего у производителя TIMBO.

На что обратить внимание:

  • Цвет. Психологи рекомендую спокойные тона: серый, темно-синий, зеленый. Яркие наряды в и в так напряженном графике детей будут на всех производить раздражающий эффект.
  • Фасон. Ребенок в школе проводит 5-8 часов времени. Супермодные костюмы с нестандартным кроем утром надеть приятно, но в течение дня они столько принесут неудобств, что захочется их выкинуть. Крой должен быть простой и максимально удобный для ученика.
  • Материал. Только натуральные ткани (с небольшим добавлением синтетики). Процент синтетических волокон строго регламентируется, соотношение простое: чем ближе к телу одежда, тем меньше процент синтетики. Особое внимание уделить сезонности одежды. Совсем плохо будет девочке в шерстяном платье, когда на улице 25 оС. Мы предлагаем платья и костюмы изо льна, хлопковые рубашки и блузы (для весны и осени), одежду из шерстяных и полушерстяных тканей, водолазку и свитер на зиму.
  • Аксессуары. Такая небольшая деталь как галстук — сделает самый недорогой костюм нарядным, праздничным. Для девичьих платьев практично иметь сменные манишки.

школьная форма в харькове

Как выбрать школьную форму в магазине от производителя TIMBO

Чтобы помочь родителям выбрать школьную форму в магазине от производителя TIMBO, все товары распределили по категориям. Школьная форма делится:

  • для мальчиков и девочек;
  • по типам;
  • размеру;
  • цвету.

Имеется удобный способ сортировки товара:

  • новинки;
  • лидеры продаж;
  • цена по убыванию;
  • цена по возрастанию.

Все товары представлены качественным фото в нескольких ракурсах, нажатием на картинку фото можно увеличить. Каждая модель имеет свое название и артикль — это удобно, достаточно сообщить информацию менеджеру, и ошибки исключены. Цена указана розничная, чтобы оптовым покупателям узнать оптовую цену необходимо скачать прайс или позвонить менеджеру.

Возможно также посмотреть изделие в других цветовых решениях, для этого нужно просто выбрать «цвет». Обязательно присутствует описание товара и состав ткани, из которого пошито изделие. Менеджеры предусмотрели очень удобный вариант подбора одежды: раздел «с чем носить». Наглядно видим совпадение тона и стилей с другими нарядами, например, юбки с блузками различных фасонов.