Особенности и преимущества инверторных кондиционеров Leberg

Рынок климатических оборудований сегодня конкурентный. Производители стараются предлагать потребителям лишь качественные товары, соответствующие новейшим технологиям, отличающиеся доступными ценами. Потребителям не составит особого труда подобрать самую подходящую модель среди подобного изобилия техники.

Компания LEBERG – это лидер по изготовлению кондиционеров на европейском рынке. Норвежское качество в сочетанием с доступными расценками являются основными преимуществами бытовых сплит-систем этой торговой марки.

Температура атмосферы

Неинверторные кондиционеры обогревают комнату лишь до 7 С° мороза на улице. Инверторный кондиционер leberg работает до -15 С°. Этот вид во главе рейтинга сплит-систем и самые популярные благодаря собственной мощности и механизму работы.

Работа компрессоров

Сплит системы в неинверторных техниках работают порывисто. Пользователи могут задавать температуру, техника может разгоняться на максимальное значение и по достижению результатов, его приостанавливает. Когда оборудование достигает необходимых параметров, он не отключается весь, а только снижает обороты, таким образом, поддерживает температуру.

Востребованные инверторные кондиционеры кроме главных опций охлаждений и обогрева отличаются дополнительными и удобными режимами.

Преимущества норвежских инверторных кондиционеров Leberg

  1. Работа при пониженных температурах – до 15 С° заморозков;
  2. 4 главных режима работы: нагрев, охлаждение, вентиляция, сушка;
  3. Цена. Можно купить инверторный кондиционер от этого производителя за доступную цену;
  4. Функциональный режим авторестарта, восстанавливающий работу сплит-систем всю после аварийных либо иных видов отключений электричества;
  5. Опция ночного режима дает возможность эффективно применять кондиционеры и во время сна;
  6. Самочистка и самодиагностирование;
  7. Турбо режим;
  8. От коррозийных процессов, грибков предохранит гидрофильные покрытия теплообменника;
  9. Авторазморозка наружных блоков;
  10. Официальная гарантия сроком до года.

При приобретении кондиционеров учитывайте не только функциональные возможности, которого много в любом варианте, но и на характеристики: квадратура помещения, какая область (солнечная сторона или нет), главные задачи приобретения сплит-систем и так далее. От них основано качество и результаты пользований. Рекомендуется обращаться к специалисту, который может помочь принять во внимание все главные моменты при подборе сплит-системы, и тогда он понравится потребителям.