Электроника от Blaupunkt. Телевизор как эталон качества

Через два года компания Blaupunkt будет праздновать свой столетний юбилей. Образованное в далеком 1923 году предприятие с самого первого момента своего основания поставило перед собой цель добиться идеального качества любой продукции, которая будет выпускаться в ее цехах.

В процессе совершенствования технологических цепочек компания добилась больших успехов, и с тех пор больше не снижает требования к характеристикам продукции. Каждый образец проходит тщательную индивидуальную проверку параметров и только полное соответствие идеалу дает право поставить на нем знак качества – голубую точку. Именно этот знак с 1938 года стал торговой маркой компании. Фирма из Германии продолжительное время успешно конкурирует с другими производителями аудио- и видеотехники, сохраняя при этом в неприкосновенности основные особенности своей продукции.

Высокое качество и феноменальная надежность стали характеристиками, неразрывно связанными с электроникой торговой марки Blaupunkt. Телевизор — https://blaupunkt-tv-cis.com/ru/, выпущенный компанией, является тщательно продуманным изделием, которое теперь перестало быть просто приемником телевизионных передач, транслируемых по радиоволнам. Сейчас эта техника значительно расширила свои возможность, получив новые функции.

Современные возможности телевизоров Блаупункт

То, что еще совсем недавно было экзотической причудой инженеров, сегодня стало входить в обычный набор любого из образцов подобной продукции Blaupunkt. Телевизор получил следующие возможности:

  • Способность принимать видео через локальную сеть и из интернета.

  • Возможность подключения внешних носителей информации, включая флеш-память для просмотра фильмов, клипов и другого видео- и аудиоконтента.

  • Способность выполнять функции компьютерной приставки при занятии видеоиграми.

  • Возможность использования в качестве гаджета для общения в социальных сетях, а также для получения и отправки электронных писем.

Не менее важно и то, что некоторые модели имеют возможность беспроводного подключения к другим устройствам по Wi-Fi и Bluetooth. Это еще больше расширяет сферу применения телевизоров и упрощает их использование в системах умного дома.

Несмотря на увеличение функционала, качество изделий не становится хуже. Компания, как и раньше, поддерживает добровольно установленные стандарты, сохраняя при этом лидирующие позиции по всем остальным показателям.