Обзор событий в Stereo Plaza от TicketsBox

_hThgisVXI3lfxMSn3-cikdwdpfkXbHmX9NS1Hcm7k698kj_ImsU_0YUqS8jilhDLLH2mtsC2G2UUugNXahg-Va1smvivsa-rsRye2W473tyFuDNLMXYjrDofddnMw58ojNcyCsM

Публику ожидают по-настоящему яркие события. Мы с TicketsBox решили провести краткий обзор ближайших концертов. Если интересует детальная информация и билеты на эти и другие мероприятия, переходите по тегу Стерео Плаза афиша.

Выступление харизматичного T-Fest 

bCyMZChKAsunucyTS3jZE6prhphGnl1yWEkdhcuLtdtyd2jzWA0FoJ9V-IcQp4FUkB3jvGgsvaWCJLo0h7Uq7xFP3ws6TdYXxwNF3kkr6fQD3oQRNmUzDQJTjxD3f1fmG00MBkq8

Рэпер, покоривший тысячи слушателей, подготовил яркую концертную программу специально для украинской публики. Кроме новых композиций артист исполнит свои самые крутые хиты. На присутствующих в зале ожидает чувственный эмоциональный флоу и особенная атмосфера. 

Над популярностью и развитием T-Fest работает продюсерский лейбл Басты Gazgolder. Началом творческого пути для рэпера стала идет речь о грязной и разгульной сексуальности. Творчество артиста переполнено мрачными интонациями и вычурным эротизмом, что и отличает его от других артистов. В столь юном возрасте он стал весьма популярным на сцене украинского хип-хопа.

Не пропустите концерт мультижанрового, заряжающего зал, исполняющего настоящий перформанс рэпера T-Fest.

Вечер пацанского дворового рэпа от Нурминского

2ivn5qJq4YKUBagjNd-x2xMp9KkcuuqsP6puROuges-JJnOk734ka-HVFoyP4i3dDCJ1lJbf-h6fnvBD04V5C_h0sR4iRRbW-BWcq-wMXi1Awcsi_WVG5hM0a20-Yf5ydhIR1s97

Еще один зажигательный вечер для настоящих парней, наполненный живыми, искренними и правдивыми историями известного татарского рэпера. Нурминский исполнит лучшие свои работы — “Лайкнул мы сон”, “За 105 двор”, “Джип”, Ауфф», «Мама, вылечи», «Валим» и другие. Он откроет всю свою пацанскую душу и позволит каждому присутствующему в зале насладиться качественным рэпом.

Исполнитель читает тексты о стычках с полицией, дружбе, разборке пацанов. Нурминский цепляет своей честностью и простотой. Мощных рэп Нурминского покорил миллионы слушателей из разных стран и с нетерпением ждет встречи с украинской публикой. 

Большой сольный концерт группы KAZKA

cb5MKV1o8qW1ugBZ8AjJePT-7T3V7o2Mio8YZ6_UdZMSt-UxfiyntZIYe-mFWLFUyBjRUArG9En1GOkRpb90HHZIfJCnEs_9x3W2R656v4abJuNx6njEtGLQW_NmKVrvNuzQ2r47

Сочетание украинских и восточных мотивов с современной электроникой превратило группу-феномен в центр новой вселенной, которая называется KAZKA Мир. Все изменения коллектива вы сможете увидеть на концерте артистов. Группа становится другой, в новом дизайне и образе. Изменились артисты вместе с миром вокруг, с изменением вкусов и желаний их слушателей.  

Концерт KAZKA в Stereo Plaza удивит вас. Музыканты исполнят свои самые крутые хиты из двух альбомов: NIRVANA и KARMA. Конечно коллектив приготовил новые работы, чтобы подарить их прямо на концерте. Сюрпризы и новые премьеры ожидают на публику. Не пропустите выступление KAZKA.

Концерт рок-музыканта Noize MC

0qUVbevoG8oZY7GvTxf-zaqhk6D83dCMXTMEo-l0870a02WoHRYTtHo37CrgJ9Fd_frfx8_iqxqkgjl4QGG6Gj95HR2YDBu6J3rtsHs2nyhCtJvHuuYZX5qVDaOd4C6rZkN_cH7D

Его музыка пребывает на стыке разных жанров — хип-хопа, панка, брейк-бита и реггию. Он не только исполнитель, но и автор, артист и музыкант. Все это о создателе урбанизированной музыки — Noize MC.

Первый альбом The Greatest Hits vol. 1  был презентован публике в 2008 году. Артист был номинантом на премию  MTV Europe Music Awards 2010. В своих работах он отвечает на трудности общества. Артист принимал участие в музыкальных фестивалях, снимался в кино. Также Noize MC создал кавер-версию на песню Виктора Цоя «Последний герой».

Ищите билеты на TicketsBox.