Домофоны с камерой для охраны

домофоны

Chime — первое решение для видеодомофона, созданное с использованием всех возможностей сложной ОС Control4 OS 3 . Презентация была сделана сегодня на Snap Pro Live, трехдневном виртуальном мероприятии, на котором представлены продукты и техническое обучение, демонстрации продуктов, сетевые мероприятия и многое другое.

«Видеодомофоны невероятно популярны, они дают семьям возможность увидеть, кто стоит у входной двери. Но многие из них являются просто умными аксессуарами, которые не используют все возможности умного дома для защиты семьи », — сказал Чарли Киндел, директор по продуктам и технологиям SnapAV. «Chime сочетает в себе безопасность и автоматизацию до невиданного ранее уровня. Пользователи могут определить, какие действия они хотят выполнять при обнаружении движения или нажатии дверного звонка. Он полностью настраивается, преобразуя роль дверного звонка в умном доме, чтобы предоставить домовладельцам те впечатления, которые нужны домовладельцам ». Читайте отзывы на домофоны на сайте: https://guardmaster.com.ua/domofony/

Домофоны с камерой

Chime действительно сияет при интеграции с Control4 OS 3, позволяя интеграторам создавать автоматизированные действия, адаптированные к семье. Действия могут происходить автоматически в зависимости от движения или нажатия дверного звонка или инициироваться пользователем. Например, пользователи могут видеть посетителя и разговаривать с ним, открывая дверь, включая свет внутри и снаружи и снимая систему безопасности с охраны — все это в приложении Control4. Усовершенствованное обнаружение движения с пятью регулируемыми зонами предупреждает домовладельцев о важных движениях вокруг входной двери, выбирая получение важных видео-уведомлений при обнаружении движения в определенной видеозоне или при нажатии дверного звонка.

Доступный в двух вариантах металлической отделки (черный и сатинированный никель), Chime предлагает HD-видео с 5-мегапиксельной камерой для четкого и четкого видео, 180-градусный обзор, чтобы увидеть больше вашей собственности, и встроенную ночь режим для хорошей видимости даже в темноте. Он также обеспечивает естественную двустороннюю связь с использованием основанных на стандартах коммуникационных технологий, позволяя пользователям одновременно слышать и говорить без необходимости нажимать кнопку внутренней связи.

С подпиской 4Sight и приложением Control4 Intercom Anywhere пользователи могут использовать свой телефон, чтобы открывать дверь, разговаривать с посетителями и получать уведомления практически из любого места. И теперь Intercom Anywhere включен в приложение для мобильных телефонов Control4 OS 3, что позволяет осуществлять связь и управлять всем умным домом Control4 из одного приложения.

Когда клиенты пропускают или игнорируют звонок в дверь, они также могут использовать свой мобильный телефон или сенсорный экран Control4 для доступа к истории видеозаписей для полного спокойствия. Видео также можно записывать с помощью сетевого видеорегистратора (NVR), включая сетевые видеорегистраторы Luma Surveillance.

С Chime профессионалы могут предложить этот расширенный видеодомофон Control4 практически каждому клиенту, предлагая модель для нового строительства (Power over Ethernet) с простой однопроводной установкой и безупречной надежностью и моделями для модернизации (Wi-Fi) существующих домов. когда кабель Ethernet нельзя тянуть. Аксессуары Chime включают настенную коробку новой конструкции и два клина под углом 15 градусов (левый и правый) для оптимизации угла обзора. Chime также поддерживает OvrC, что дает профессионалам возможность удаленно контролировать состояние системы, получать уведомления и при необходимости перезагружать устройства из веб-приложения или мобильного приложения OvrC.

«Ни один другой видеодомофон на рынке не предлагает такой интеграции с Control4, как Chime», — заключил Киндел. «Chime позволяет пользователям настраивать уведомления и программирование, чтобы создать полностью интегрированный умный дом, который запускается еще до того, как они войдут внутрь».