На что обращать внимание при выборе мужской майки

Мужские майки — непременный атрибут гардероба, обойтись без которого проблематично в любое время года. Чтобы вещь долго служила, нужно знать, как выбрать ее правильно. Делают это обычно по нескольким критериям: фасону, составу, цвету — наиболее востребованные это белые, черные, серые.

Купить хлопковые мужские майки оптом от производителя предлагает интернет-магазин «Носки Лео», который работает в Украине уже не один год и имеет сотни положительных отзывов от благодарных клиентов.

Хлопковые белые, серые, черные мужские майки

Нательное белье, к которому относятся и мужские майки, в обязательном порядке должно обладать натуральным составом. Все дело в том, что хлопковые волокна позволяют коже дышать, оптимально сохраняют тепло и при необходимости отлично отводят влагу. Качественный трикотаж предназначен для интенсивной ежедневной носки, частых стирок, глажки. При этом он не должен терять форму, растягиваться, линять, образовывать катышки.

Зимой мужские майки носят, как нательное белье, летом же используют как элемент одежды. В базовом гардеробе желательно иметь белые, черные и серые экземпляры. если надевать их под относительно тонкую одежду, то учитывается не только цвет, но и размер швов и окантовок, желательно, чтобы они были минимальными.

Для лета мужские майки станут отличным дополнением к шортам, джинсам, легким брюкам. Качественное трикотажное изделие должно хорошо сидеть по фигуре. При выборе не забывайте, что прорезь не должна впиваться в руку, в идеале она расположена на 5-7 см ниже подмышки.

Как выбрать майку по фасону

Достаточно простым является ответ на вопрос, как выбрать мужскую майку по фасону. Опираться нужно исключительно на собственные вкусовые предпочтения. Обладателем широких плеч очень идут борцовки, хотя и обычная классика смотрится тоже очень неплохо.

Если вы собираетесь носить эту вещь поверх шорт или брюк, нужно выбирать модель с оптимальной длиной, чтобы она не подкатывалась и не оголяла тела, и при этом не была слишком длинной.

Где в Украине купить трикотаж от производителя

В Украине купить качественные мужские майки от производителя достаточно просто. Компания «Носки Лео» предлагает такого рода товар по самой доступной стоимости.

Это качественные мужские майки, которые выдерживают множественные циклы стирки и не потеряют своего привлекательного внешнего вида. Продукция от производителя станет выгодной покупкой как для собственного использования, так и с целью перепродажи.