Золотые серьги: практичные и модные

Модные золотые серьги — украшение, в котором сочетается ценность благородного металла, и способность актуальных трендов привлекать внимание. Ювелиры создают новые коллекции, вдохновляясь концептами легендарных брендов, а также внутренним чувством прекрасного. Здесь можно посмотреть на сотни украшений в классическом стиле и модных моделей, а эта статья о том, как правильно выбрать золотые серьги.

Модные серьги 2020

Массивные и тонкие кольца, а также габаритные моносерьги с необычным дизайном и крупными камнями — вот какие модные золотые серьги в этом сезоне предлагают легендарные бренды. Большинство трендовых аксессуаров не подходит для того, чтобы носить их каждый день, особенно в офис или работу в сфере обслуживания, а главное — это бижутерия, а не ювелирные изделия, которые не потеряют ценность со временем. Для тех, кому нравятся не просто красивые, но и долговечные украшения, выпускают серьги из золота, которые украшает:

Золотые серьги с гранатом и фианитами

  1. Жемчуг. Самая трендовая вставка этого сезона, заставляющая подумать какие золотые серьги купить. С одной стороны натуральный жемчуг — классика, которая моментально добавляет элегантности любому образу. С другой, это самый нежный из всех материалов, используемых в ювелирном деле. Высокая и низкая влажность, косметика и духи, даже просто солнечные лучи — все это вредит морскому минералу. Жемчуг — хороший ответ на вопрос, какие золотые серьги лучше сочетаются с вечерними платьями и костюмами.
  2. Бриллианты. Золотые серьги, какие в моде всегда, это конечно украшенные ограненными алмазами. Бриллиант самый ценный и прочный из драгоценных камней, а главное обладает уникальным блеском, ставшим именем нарицательным. Этим камнем инкрустируют все типы сережек, от миниатюрных гвоздиков, до массивных конго. Бриллианты и их искусственные аналоги фианиты также используют в фантазийных украшениях — длинных серьгах-подвесках и не только.
  3. Сапфиры и топазы. Классический синий — цвет года 2020, выбранный Pantone. Мода на этот сдержанный цвет, заставляет подумать, где купить золотые серьги с ультрамариновой или голубой вставкой, даже обладательниц карих глаз. Темно-синий сапфир не менее ценный камень, чем бриллиант, с глубоким насыщенным цветом, а топазы швейцарского, лондонского и небесного оттенка — прозрачные и блестящие. Оба камня используются как сольная вставка и вместе с другими самоцветами.

Золотые пуссеты с бриллиантами и изумрудами

В этом сезоне популярны цепочки, а вместе с ними и сережки с кисточками из миниатюрных звеньев. Кроме того, в моду вернулись серьги-кольца, крупные и тонкие, и миниатюрные широкие.