Как починить холодильник в Харькове

Самый качественный сервис по ремонту холодильников это от компании https://rem-holod.biz.ua/. Только они могут отремонтировать практически любой холодильник за сущие копейки. Да мы можем отремонтировать ваш холодильник быстро и недорого и не важного какой у вас производитель или марка.

Какие модели мы ремонтируем

Наши мастера ремонтируют все марки холодильников. Благодаря практическому опыту по ремонту, а также наличию запасных частей на складе мы быстро можем починить даже самый старый холодильник.

Все мастера не молоденькие новички, а бывалые мастера по ремонту холодильников. Каждый из них прошел довольно большой путь становления как мастера и умеет чинить как холодильник старый Донбасс, так и новый модный Самсунг со всеми дополнительными функциями. Почему так получается? А все потому, что мы давно на рынке и умеем ремонтировать разную технику, плюс ко всем видам холодильников и холодильных камер у нас есть специальные инструменты и запасные части. Поэтому за самый короткий срок мы можем починить даже самую редкую технику.

Как происходит заказ на ремонт холодильника

Для того, чтоб заказать ремонт холодильника у нас, вам нужно иметь только доступ в интернет и телефон. Просто находите наш сайт и на нем написанный номер телефона по которому вы можете дозвониться в нашу диспетчерскую службу. Нашему менеджеру расскажите все подробности вашей проблемы. Для нашего мастера очень важно понимать какой у вас холодильник, какая у вас поломка и насколько сильно он поломался. Мы прекрасно понимаем, что вы самостоятельно не поймете где поломался холодильник, но вы можете сказать все симптомы. Именно по ним мы без особого труда сможем определиться где конкретно неисправность. Точную цену уже скажет мастер который посмотрит на ваш холодильник. Мы кстати выезжаем не только по Харькову, а еще и далеко за его пределами. Только стоит понимать, что цена ремонта за пределами города будет на порядок дороже и к этому вы должны быть готовыми.

Стоимость ремонта

Каждый клиент норовит узнать, а сколько же стоит ремонт именно его холодильника. Увы, но мы не можем говорить стоимость ремонта без диагностики. Это как минимум не профессионально, ведь одна поломка может стоить как дешево, так и очень много. Для точного просчета вам обязательно нужно пригласить нашего мастера к себе и чтобы он оценил стоимость ремонта. Каждый клиент для нас ценный, поэтому мы постараемся сэкономить ваши деньги.