Что из себя представляю входные двери и куда их устанавливают – магазин «Vidal-Dveri.com.ua»

Чтобы обезопасить помещение на случай попыток взлома, нужно выбрать качественные и надежные входные двери в Одессе. На рынке дверной индустрии представлено множество моделей полотен, отличающихся материалом изготовления, техническими характеристиками и дизайном. Столь широкий ассортимент позволяет без труда подобрать конструкцию для помещений любого типа и назначения.

Классификация входных дверей

Входные двери, представленные в популярном магазине, отличаются по таким основным характеристикам:

1. Материал изготовления. Большинство полотен выполнены из легированной листовой стали с большим запасом механической прочности.

2. Способ открывания и количество створок. Самым высоким спросом пользуются стандартные распашные двери с одной створкой, при необходимости покупатели легко найдут в каталогах современные двойные или полуторные двери с автоматическим раздвижным механизмом.

3. Форма дверной конструкции – классический прямоугольник или необычная арочная конструкция.

4. Степень защиты – двери 1-6 класса взломостойкости для жилых помещений или бронированные модели, предназначенные для установки на объектах с повышенными требованиями безопасности.

5. Функции и характеристики тепло, звукоизоляции, наполнитель, прочее.

Особое внимание при выборе входной двери стоит уделить качеству фурнитуры. Наиболее надежными считаются конструкции, укомплектованные подшипниковыми петлями скрытого типа и сложной системой запирания, включающей несколько замков цилиндрического и сейфового типа.

Дизайн современных входных дверей

Если раньше покупатели обходили стороной металлические двери из-за их не презентабельного внешнего вида, дизайнеры современных фабрик сделали все возможное, чтобы стальные полотна стали достойным дополнением помещения с любой стилистической концепцией. В качестве декоративно защитной отделки производитель использует краску, ламинат, МДФ накладки и ПВХ пленку. Многие двери для уличной установки удачно сочетают декор из элементов ковки и остекления.

Металлические двери Портала в Одессе – это надежная защита и стильный дизайн одновременно. Купить двери украинского производства, значит отдать предпочтение выгодному соотношению цены и качества, выбрать полотно, которое уверенно прослужит десятки лет, не доставляя неприятных сюрпризов в процессе эксплуатации.