Автострахование КАСКО онлайн

Автострахование КАСКО zhitomir-online.com – это гарантия надежности и защищенности вашего транспортного средства. Такая страховка позволяет не беспокоиться о возможных повреждениях, ведь получить их можно, не только двигаясь по автостраде или на оживленных дорогах, но и при отсутствии какого-либо движения вообще, к примеру, на парковке около работы или на стоянке возле дома.

Оформить этот полис КАСКО добровольного страхования можно довольно дешево, но он гарантирует защиту и полное покрытие ущерба в следующих случаях:

— при наступлении страхового случая и наличии повреждений на транспортном средстве (при попадании в дорожно-транспортное происшествие, или при повреждениях, нанесенных при иных ситуациях);

— также действует КАСКО при угоне или краже автомобиля.

Главное, что необходимо помнить, это то, что полис КАСКО не является обязательным, то есть страхование в любом случае добровольное. Поэтому каждая компания, специализирующаяся на продаже и оказании страховых услуг для транспортных средств, сама вправе устанавливать тарифы и стоимость полиса, а также вносить условия в договор страхования. Поэтому при приобретении этого документа, внимательно ознакомьтесь с договором и решите спорные моменты с агентом. И еще, для каждой отдельной машины полис будет носить разную стоимость, поэтому вы можете самостоятельно выбрать компанию-страховщика.

Еще некоторое время назад подобрать самостоятельно компанию для заключения страхового договора для автомобиля, было практически невозможно. Сейчас же ситуация в корне изменилась. Вы можете воспользоваться очень удобным и быстрым сервисом – онлайн калькулятор КАСКО, который поможет вам рассчитать стоимость полиса каско и подобрать самый выгодный вариант для оформления страховки. Весь расчет КАСКО длится всего несколько секунд, а для его точного результата потребуется ввести некоторое количество данных, а именно:

— марку и модель транспортного средства;

— год выпуска;

— стоимость автомобиля;

— возраст владельца и его водительский стаж.

Всех этих данных будет достаточно для расчета каско. После того как вы выбрали наиболее подходящий для вас вариант автострахования, обращайтесь к специалистам, которые с удовольствием расскажут вам подробнее все условия программы и помогут с заключением договора.

Инструкция, как рассчитать КАСКО онлайн:

— открываете страницу онлайн-калькулятора и нажимаете на ссылку;

— вводите все значения и данные в нужные поля на страничке;

— нажимаете «рассчитать» и появляются все результаты;

— выбираете самый подходящий для вас результат (программу страхования транспортного средства и компанию-страховщика).

С полисом КАСКО вам гарантирована надежность и защита вашего транспортного средства!