Ванна из искусственного камня: 7 главных достоинств

Ванна из искусственного камня: 7 главных достоинств

Почему сегодня стоит напрочь отказаться от приобретения чаши ванной для личного использования, которая изготавливаются из нержавеющей стали, чугуна или акрила? Это материалы вчерашнего дня. Они по качеству, продолжительности срока службы, эргономичным и функциональным характеристикам не сравнятся с современной ванной из искусственного камня, созданной в компании Miraggio https://miraggio.ua/bathtubs/.

Описание преимуществ

1. Чаша ванной, изготовленная искусственного камня, носит природный характер. Это значит, что 80 %, которые входят в состав изделия — натуральная минеральная крошка, то есть раздробленный мрамор. Остальные 20 % — скрепляющие материалы, раствор, который позволяет соединить мраморную крошку воедино, изготовив белоснежную чашу для принятия гигиенических процедур. Таким образом искусственный камень от части можно назвать натуральным, абсолютно безопасным для экологии и для человека.

2. Искусственный камень обладает низкой теплопроводностью, что свидетельствует в пользу длительных, качественных гигиенических процедур в тёплой воде, которая, практически, в такой чаше не остывает. Это огромный плюс для пользователей.

3. Изделие можно назвать на 100 % гигиеничным благодаря дополнительному верхнему покрытию. Это покрытие наносится на производстве на внутреннюю сторону чаши. Слой запечатывает поры, которые имеются на поверхности. Как следствие на поверхности ванной не появляется грибок и пятна. Нет пор, значит и нет размножения микробов, микроорганизмов, которые могли бы забиваться в пористую поверхность и размножаться там, ухудшая санитарно-гигиеническую обстановку в ванной комнаты.

4. Разнообразие эргономичных форм чаши — важное достоинство, благодаря которому можно обратить внимание на изделия из искусственного камня от компании Miraggio. На интернет витрине магазина от производителя представлено множество моделей, притягивающих внимание:

  • своим изяществом,
  • белоснежным цветом,
  • глянцевой нарядной поверхностью.

5. Искусственный камень — невероятное качественный, практичный, долговечный в процессе использования материал. Срок службы сантехнического изделия гораздо больше 10 лет. Даже при потоковом использования, при сложных функциональных нагрузках.

6. Такие чаши по необходимости могут дополняться гидромассажным оборудованием, приобретая многофункциональность, но при условии приобретения изделия от производителя Miraggio.

7. Качественная чаша из искусственного материала неприхотлива в процессе ухода. Если на поверхности появляется грязь, пятна, разводы, необходимо всего лишь почистить поверхность, используя обычный или дезинфицирующий раствор.