Особенные столики для малышей

В повседневной жизни для развития и творчества каждому ребенку необходим детский стол. Поэтому интернет-магазин Дидитойс – производитель высококачественной детской мебели реализует в большом ассортименте и по доступным ценам столы и стульчики для детей дошкольного возраста.

Особенности изделий для самых маленьких

Наибольшей популярностью вот такой детский столик пользуется в яслях и детсадах, центрах раннего развития, а также в семьях с маленькими детьми. Это универсальный предмет мебели, имеющий простую конструкцию. Небольшое изделие на ножках имеет оптимальную для малышей высоту, может комплектоваться стульчиками подходящего формата.

Стол для детей от Дидитойс очень компактный. На просторной квадратной или прямоугольной столешнице можно положить локти, при этом осанка ребенка будет находиться в правильном положении. Такой предмет детской мебели не занимает много места, что обеспечивает удобство при пользовании, эргономичность и экономию жилого пространства. Его можно использовать, как для приема пищи, так и для занятий творчеством – рисования, аппликации, лепки и др. Специалисты создали специальные модели в миниатюрном формате, максимально удобном для детей в возрасте 1-4 года и 3-7лет.

Столики от настоящих профессионалов – высочайшее качество за приемлемую цену!

Мастера Дидитойс собирают изделия очень ответственно:

  • Используют исключительно натуральное дерево и экологически безопасные вспомогательные материалы;

  • Создают безопасный дизайн, исключающий наличие мелких деталей, острых углов, правильно сочетая высоту столиков и стульчиков;
  • Стильно оформляют, чтобы детям было не только удобно, но и интересно.

Купить детский столик в интернет-магазине Дидитойс – значит приобрести продукцию, соответствующую строгим требованиям стандартов, принятых для производства детской мебели. Все изделия выглядят по-современному, поэтому идеально подойдут, как для красочного интерьера детсада, так и классической обстановки обычной квартиры.

Чтобы купить детский столик, следует оставить заявку в режиме онлайн, предварительно выбрав подходящую модель в каталоге. Менеджеры по телефону готовы ответить на любой вопрос покупателей, предоставить профессиональные рекомендации, оформить доставку товара в любой регион Украины. Даже не выходя из дома, вы сможете быстро и недорого приобрести стол для своего ребенка.

Источник: diditoys.com.ua