Перевозки негабарита: правила и цены

Грузоперевозки негабаритных грузов — это процесс, не похожий ни на какой другой вид логистики. Любая компания, занимающаяся транспортировкой тяжелого оборудования, должна соблюдать установленные требования. Это касается максимального веса и правил передвижения. Груз должен мешать водителю управлять транспортным средством, ограничивать обзор, создавать другие проблемы. Все световые приборы, опознавательные знаки и сигналы должны быть в поле зрения. Компании, которые предоставляют услуги по перевозке негабаритных грузов, всегда обращают внимание на такие стандарты.

Услуги по перевозке негабарита от компании «АВТОЦЕХ»

«АвтоЦех» — опытный и надежный специалист по негабаритным перевозкам в Украине. Компания готова взять на себя заботы, связанные с доставкой тяжелой техники, навесных механизмов, станков и прочего. Каждому клиенту предлагают полный спектр услуг. Для коммерческих и промышленных переездов это лучший партнер.

«АвтоЦех» имеет опыт доставки оборудования производителям бытовой химии и промышленных товаров. В компании работали с торговыми посредниками и дилерами подержанной техники. Сегодня деятельность нашей компании сконцентрирована на обслуживании потребностей мелких предприятий, крупных заводов, правительства.

Что включает в себянегабаритная перевозка?

Компания может перевезти любой груз, независимо от размера, веса и дальности маршрута! Ниже приведены лишь некоторые варианты различного тяжелого оборудования, которое может быть доставлено на ваш объект:

● сельскохозяйственные и строительные агрегаты;

● самосвалы и двигатели;

● промышленное, инженерное, гидравлическое оборудование и машины;

● решетчатые гусеничные краны;

● груз с барж и кораблей;

● конвейерное и шлифовальное оборудование;

● трубы, горное снаряжение.

Перевозка негабаритов: дополнительные советы по доставке тяжелой техники

Перевозка негабаритных грузов автотранспортом связана с рядом трудностей. Только опытные партнеры могут решить данный вопрос, поскольку имеют разные по вместительности и мощности агрегаты. Проблемой может стать получение разрешений или поиск специализированных прицепов и платформ, на которых удастся доставить тяжелое оборудование.

Перевозка негабаритных грузов по доступной цене и качественные услуги от опытной компании — это то, что ищет каждый клиент. Только так вы можете выбрать наиболее удобный для вас транспорт и не переплачивать за простои. Клиенты также должны обращать внимание на обеспечение безопасности тягача и прицепа при перевозке негабаритных грузов по Украине. В случае игнорирования правил — транспортную компанию оштрафуют, а партия поступит с задержкой. Надежность и достаточная мощность тягача, буксирующего ваше оборудование, также важна.