Причины почему вам стоит заказать новостройки в Алматы от строительной компании mercur-grad.kz

Необходимость переехать в новое жилье может быть разной, но, как правило, в таких случаях подбирают апартаменты в жилых комплексах. Все-таки они новые и каждый хочет получить современную квартиру. При этом новостройки в Алматы далеко не всегда оказываются доступными по своей цены. Многие застройщики специально повышают ценники и естественно, на такое жилье смотрит уже меньшее количество людей. Тем не менее есть отличный вариант в виде ЖК «Меркур-Град». Прямо сейчас здесь в эксплуатацию запущено 3 здания и подобрать квартиру своей мечты вообще не проблемы. На сайте застройщика mercur-grad.kz есть вся необходимая информация.

Новостройки в Алматы от надежного застройщика

К нам обращается большое количество потенциальных покупателей, потому что у них появляется возможность обзавестись современным жильем по выгодной цене. Здесь вам точно понравится жить, поскольку проектом занимались исключительно опытные специалисты. Каждый из них отлично знает, что такое жилые комплексы и как правильно сделать новостройку. Если вы решитесь приобрести у нас квартиру, то сотрудничество будет выглядеть примерно так:

  • Клиент приезжает к нам в офис, чтобы обсудить основные детали будущего жилья и рассматривает доступные варианты;
  • Вам проведут экскурсию по квартирам, чтобы было четко понятно, что вас ждет внутри каждого вида апартаментов;
  • Мы решаем с вами как вы будете оплачивать квартиру, если вы подберете себе подходящий вариант;
  • После оплаты можете спокойно выбирать дату переезда и потом наслаждаться жизнью в новом доме.

Жить в нашем ЖК вам точно понравится. Здесь каждого ждет отличное благоустройство территории и отменная транспортная развязка. При необходимости добраться до центра можно за несколько минут. Также стоит отметить, что на выбор есть 1, 2, 3 и 4 комнатные квартиры. Каждый из вариантов имеет свою планировку и площадь, стоит только изучить их на сайте застройщика и можно выбирать.

Менеджер всегда готов прийти на помощь

Перед тем, как ехать к нам в офис и обсуждать детали будущего жилья вам стоит пообщаться с нашими консультантами. Они отвечают на любые вопросы прямо по телефону и дают возможность заранее понять, что из себя представляет жилой комплексы и квартиры в нем. Вместе с менеджером вы получите всю необходимую информацию, чтобы принять окончательное решение. В итоге, уже в процессе покупки апартаментов вам не придется тратить кучу времени на подбор.

Источник: http://mercur-grad.kz/