Профессиональное швейное оборудование с широким ценовым диапазоном от интернет-магазина softorg.com.ua

Каждая швея или все владельцы собственного ателье должны обратить особое внимание на выбор оборудования для выполнения основных задач. Приспособления должны качественно выдерживать различные условия эксплуатации. Интернет-магазин швейного оборудования нашей компании предлагает большой выбор товаров от популярных производителей. Нередко покупатели заказывают плоскошовные машины, с особенностями которых стоит разобраться подробнее.

Для чего используются распошивальные машины?

Распошивальные машинки предназначены для создания плоских швов. Они незаменимы при работе со струящимися и эластичными тканями, которые легко подвергаются деформациям.

Чаще всего оборудование используется для подшива низа маек, обработки рукавов, а также воротников на разных вещах. Устройства похожи на оверлоки и коверлоки, но у них есть принципиальные отличия от подобной техники.

Плоские швы подходят для выполнения разных работ. Они дают возможность создать долговечные и качественные покрывала, простыни, шторы и так далее.

Распошивальная техника обладает особой конструкцией. Благодаря этому она создает ровные и аккуратные плоские швы. В процессе участвуют от 2 до 4 иголок и петлителей, что дает возможность достичь максимально качественных результатов своего труда.

Различные модели оборудования дополняют набором иголок сверху и нижними петлителями. Такие детали позволяют создавать различные модификации плоских швов. Помимо этого, приспособления справляются с созданием цепных стежков, которые получаются прочными и долговечными.

В продаже можно найти модели, которые оснащены нитеукладчиками и расширителями. Данные элементы установлены в верхней части корпуса. Они справляются с широким набором функций, обеспечивая оператору максимально комфортные условия труда.

Плоский шов создается по простой и понятной схеме. Иголки верхнего ряда прокалывают материал, а петлитель снимает верхние нитки. В результате он перемещается в крайнее положение. В обратном порядке иглы снимают нитки с петлителя, возвращаясь в первоначальное положение.

Наш сайт softorg.com.ua собрал в каталоге большое количество швейного оборудования от ведущих мировых брендов. Просмотрите его на досуге, чтобы сделать выбор в комфортных домашних условиях. Вы можете заручиться поддержкой специалистов, которые ответят на интересующие вас вопросы и помогут разобраться с важными нюансами оформления заказа.

Источник: https://softorg.com.ua/ru