Преимущества штукатурных станций перед ручным оштукатуриванием

Долгое время ручные способы отделки жилых и коммерческих зданий считались символом высокого качества, однако немецкому производителю профессионального оборудования для строительно ремонтных работ «Knauf» удалось разрушить привычные стереотипы.

Сегодня штукатурные машины pft способны существенно облегчить труд маляров-штукатуров, сделать его более эффективным и обеспечить безупречное качество работ, минимизировав при этом затраты на производство работ и перерасход материалов.

Особенности оборудования

Штукатурные машины pft — высокопроизводительное строительное оборудование нового поколения. Универсальное оборудование модульной конструкции предназначено для производства широкого спектра работ. Малогабаритные агрегаты могут применяться на новых возведенных или реставрируемых объектах, использоваться для обработки малых, средних и больших площадей, эффективны при организации работ в условиях ограниченного пространства. По эффективности такие агрегаты способны заменить бригаду из 10-12 человек.

Штукатурные станции применяются для нанесения и подачи различных растворов:

• гипсовые,

• известковые,

• известково-гипсовые,

• цементные,

• известково-цементные,

• изоляционные,

• кладочные,

• наливные полы,

• цементные стяжки.

Высокое давление в агрегате обеспечивает хорошую адгезию с любыми поверхностями и эффективное заполнение трещин и пустот в строительных конструкциях.

Преимущества штукатурных станций

1. Тщательно продуманная конструкция

2. Простота и безопасность эксплуатации

3. Длительный срок службы

4. Мобильная модульная конструкция

5. Компактные габариты

6. Малый вес

7. Полная комплектация (машина укомплектована компрессором и насосом)

8. Быстрый процесс нанесения материала

9. Экономичный расход раствора

10. Создание прочного качественного покрытия

11. Смешивание однородного по консистенции раствора

Купить штукатурную станцию выгодно крупным компаниям и небольшим бригадам, которые выполняют строительные, ремонтные и отделочные работы. Машины используются для отделки и выравнивания стен и потолков различными строительными смесями, заливки цементных стяжек и наливных полов, нанесения шпатлевки, производства наружных и внутренних реставрационных работ, нанесения защитных растворов на внешние стены зданий и сооружений, устранения дефектов поверхностей . В зависимости от модификации, устройство может обрабатывать до 200 м2.

Машина проста в управлении, легко разбирается и очищается после проведенных работ. Каждая единица оборудования укомплектована подробной инструкцией, с помощью которой эффективно использовать агрегат может даже не специалист.

Минимизация затрат и расходов, быстрая реализация поставленных задач, широкая сфера применения, эффективная работа, качественный и стабильный результат – основные причины, почему имеет смысл купить штукатурную станцию и активно использовать ее в производственно-промышленной сфере.