Лиловые тюльпаны

Принесите весну на кофейный столик с букетом тюльпанов. Срезанный и уложенные в букет, лиловые тюльпаны в доме обеспечивают приятный всплеск цвета и срезает великолепную фигуру, особенно в качестве солиста. С его простыми цветами, это может также чудесно комбинироваться с другими весенними цветами. Мы собрали полезные советы и волшебные дизайнерские идеи для всего, что связано с букетом тюльпанов.

Чтобы тюльпаны прослужили долго, перед использованием необходимо тщательно очистить вазу.

Советы, чтобы дольше сохранить букет тюльпанов свежим

Чистая ваза – важная предпосылка для того, чтобы долго сохранять свежий букет тюльпанов. Лучше всего чистить вазу водой и моющим средством перед использованием. Кстати, особенно узкие модели можно легко очистить с помощью небольшой хитрости: добавьте одну-две столовые ложки риса в вазу вместе с водой и небольшим количеством моющего средства и энергично встряхните все это. Кроме того, вы также можете использовать вкладку посудомоечной машины и теплой воды.

Тем не менее, наиболее важными факторами для длительной свежести являются правильное расположение и всегда свежая вода. Не кладите букет тюльпанов прямо рядом с обогревателем или под палящим солнцем и дайте ему остыть ночью. Например, флористы кладут срезанные цветы в профессиональную холодную комнату на ночь. Конечно, не у всех есть такая холодная комната, но подвал или прохладная лестница служат той же цели. Однако самое важное – это пресная вода. Чтобы сохранить букет тюльпанов свежим, вы должны регулярно менять воду. Удалите ненужные листья, как только вы соберете букет. Они будут только потреблять воду и энергию без необходимости. Если вы меняете воду, вам также следует срезать концы стебля тюльпана. Если у вас дома есть свежие консерванты, вам определенно следует добавить некоторые из них в воду, потому что, с одной стороны, они снабжают тюльпаны важными питательными веществами, а с другой – защищают от бактерий.

Заказывайте цветы онлайн

Интернет-магазин цветов FloraQueen поможет вам в кратчайшие сроки доставить цветы в любую точку мира и сделать это на самом высоком уровне.

Если вы заказываете онлайн, у вас есть несколько преимуществ. Прежде всего, доставку цветов можно заказать, не выходя из дома или офиса. Заказ цветов займет несколько минут. Доставка букетов – это всегда приятный сюрприз для получателя. Есть возможность отправить цветы в другую страну, что всегда производит впечатление. Доставка цветов FloraQueen – услуга для значительных людей, которые ценят профессионализм и качественный сервис.