Покупая с Китая Доставка с Алибаба в Украину на частное лицо

По статистике сайт Алибаба один из самых посещаемых не только жителями Украины, но и всего мира. И все потому, что здесь многое понятно, а товары доступны. Единственный нюанс — оперативная доставка товаров. Но для этой цели можно воспользоваться услугами посредника trans-agent.com.ua, который доставит в Украину выбранную продукцию за считанные дни.

Купить на Алибаба с Trans-Agent: преимущества и богатые возможности

Китайский Алибаба интернет-магазин — товары для всех в розницу, мелким оптом и даже крупным — по предварительной договоренности с продавцом. Каждый из них доставляется в страну покупателя отдельным заказом при помощи многочисленных компаний-посредников. При этом цены на одну и ту же услугу у них существенно разнятся, поэтому лучше доверить доставку тем, кто работает на рынке много лет и у кого доступные цены, то есть нам.

Нашей компанией осуществляется доставка с Алибаба со следующими особенностями:

  • несколькими видами транспорта от границ с Поднебесной;
  • товар направляется в любой населенный пункт Украины при помощи Новой Почты;
  • заказчик получает продукцию спустя 7-10 дней после того, как китайский производитель доставил товар до границы собственного государства;
  • стоимость доставки фиксирована и зависит от кг заказанной продукции;
  • на сайте есть онлайн-калькулятор, который позволит просчитать доставку товара в Украину.

Для того, чтобы купить на Алибаба без хлопот, достаточно заполнить бланк заказа, приблизительно просчитать стоимость доставки и направить бланк на почту. Менеджеры компании свяжутся с заказчиком в кратчайший срок и вы узнаете, когда получите то, что купили.

Алибаба в действии, или что нужно знать, покупая китайскую продукцию

Решив воспользоваться сайтом Aalibaba Украина, стоит знать несколько нюансов для легкости покупок. Сайт расположен на коммерческой платформе и один из основных его зыков — английский. Если вы им владеете — отлично, тогда препятствий нет. В противном случае можно надеяться на «авось» и разбираться самостоятельно, можно воспользоваться переводчиком.

Обязательно сравнивайте одинаковые товары от разных производителей. Вся особенность в том, что точно такие же наушники у одного производителя могут стоить значительно дороже, чем у другого.

Важный момент в подспорье многочисленных покупок — отзывы реальных покупателей. особое внимание уделите тем, которые выкладывают фото. В этом случае вы узнаете о недостатках и увидите, как товар выглядит в действительности.

Но стоит заметить, что производители идут на контакт и с удовольствием отвечают на вопросы в случае ситуаций форс-мажор. Поэтому можно с легкостью заказывать и гаджеты, и технику и прочие девайсы не боясь подделки!