Системы контроля доступа в школах

Все родителя беспокоятся о безопасности своих детей, стараются окружить их заботой и оградить от возможных опасностей. И все родители также очень наедятся, что именно пока их ребенок находится в школе, ему ничего не угрожает. В современных школах это действительно так, поскольку руководство вместе с родителями принимают решения об установке на входах пропускных пунктов с системой контроля. Сейчас мы рассмотрим конкретные функции, которые предоставляет установка такой системы в школе.

1. Турникет на входе

– Установка одного или лучше нескольких турникетов даже без считывателя значительно упрощает работу школьного охранника и повышает уровень безопасности в разы. Если вы переживаете, что в случае эвакуации при чрезвычайной ситуации турникеты могут стать преградой для покидания школы, то вы ошибаетесь, потому что все современные устройства сейчас обладают автоматической функцией антипаники, и лопасти турника можно без особых усилий перемещать даже ребенку для того, чтобы покинуть помещение.

Компания https://bramasys.com.ua/ предоставляет большой выбор оборудования для установки систем безопасности не только в школах, но и в частных домах и квартирах, на территории промышленных предприятий и на складских помещениях.

– Также охранная сигнализация будет сопряжена с точками прохода, подавая сигнал тревоги и давая возможность спокойно и беспрепятственно выходить на улицу.

2. Проездной ученика

– Теперь пропуск каждого ученика на входе в школу может также стать картой для накопления средств и проездным документом для бесплатного передвижения на общественном транспорте.

3. Функция оповещения родителей

– Если вы переживаете, доберется ли ваш ребенок в школу, не решит ли он прогулять или просто по каким-то причинам не придет на урок, то теперь у вас есть возможность получать оповещения на ваш смартфон каждый раз, когда ребенок будет приходить и уходить со школы. При прикладывании карты доступа к считывателю в базу данных попадает личная зашифрованная информация о пользователе, превращаясь в строку в журнале событий о том, что ученик такого класса прибыл на занятия в такое время.

В разделе https://bramasys.com.ua/services-view/zaporozhe-kontrol-dostupa-dnepropetrovsk/ вы можете ознакомиться с различными системами безопасности, выбрать все элементы самостоятельно или заказать уже готовый комплект.