Регулировка пластиковых окон

Нет лишних финансов на покупку нового окна? Не волнуйтесь. Регулировка окон профессионалами компании «Сервис Окон» вернет вашим окнам прежнюю функциональность. Внешний вид таких изделий ничем не отличается от новых изделий. А главное – вы продлите срок их эксплуатации на длительный период. Услугами этой компании пользуется большая часть киевлян, и остается довольными, рекомендуя своим знакомым и друзьям.

Не хотите тратить деньги на масштабный ремонт – задумайтесь о мерах профилактики. Для этого достаточно один раз в год воспользоваться услугами этой фирмы. Мастера осмотрят окна на предмет неисправностей и отрегулируют работу створки, чтобы вы ежедневно «кайфовали» от использования окон.

Когда нужна регулировка окон? К регулировке часто прибегают с целью избежать поломок оконных конструкций. Такая процедура стоит не так дорого, как кажется. Результат просто потрясающий. Ваши окна смотрятся как новые, не скрипят и не пропускают не приятные сквозняки. Не экономьте на вызове мастеров. Не можете отрегулировать их самостоятельно – не пробуйте, поскольку вы нарушите работу механизмов, а это приведет к плачевным последствиям. Вам же не нужен такой расклад? Тогда обратитесь сразу к тем, для кого ремонт привычное занятие, не требующее усилий.

Профессионалы «Сервис Окон» предоставляют гибкую систему скидок для постоянных клиентов. Перечень услуг компании огромный, чтобы каждый житель решил свою проблему в краткие сроки. Любая поломка будет устранена. Если нужно срочно отремонтировать конструкцию, мастера фирмы незамедлительно выедут на объект и починят сломавшуюся деталь.

Помните, что регулировка окон убережет вас от перерасхода тепловой энергии. А это означает, что вы не переплатите за отопление, а благодаря налаженной работе оконных механизмов в вашем доме всегда будет тепло и уютно. Мастера «Сервис окон» внимательны к своим клиентам, делают свою работу с удовольствием. Любая просьба со стороны клиентов не окажется незамеченной.

Следует знать, что избежать регулировки возможно, если не нарушать правила эксплуатации. К сожалению, со временем крепежные элементы деформируются, целостность, и герметичность окон нарушается. Кроме того, бесконечное их открывание и закрывание приводит к тому, что ручка начинает болтаться. Иногда ручка заклинивает и вовсе не поворачивается. Как решить все эти задачи знают только специалисты. Не пытайтесь экспериментировать самостоятельно. Неверное вмешательство приведет к поломке изделия, и будет стоять вам дорого. Берегите свои нервы и здоровье.