Ламинированные металлопластиковые окна

Мы уже давно привыкли к практическим незаменимым металлопластиковым оконам, не представляя, как раньше обходились без них.

Белые металлопластиковые профили добавили внешнему виду окна чистоты и свежести, но белый цвет — это уже не ново.

Многим потребителям хотелось бы разнообразить цветовую палитру, изменить фактурность поверхности металлопластиковых окон. Так и появились новые ламинированные пластиковые окна, которые отлично эксплуатируются в жилых и общественных зданиях, украшая интерьер, подчеркивая его индивидуальность и стиль.

Автоматизированный процесс ламинации, основанный на прочном приклеивании под давлением и высокой температурой особой толстой ламинированной пленки к поверхности профиля, позволяет легко превратить обычные металлопластиковые окна в Киеве в яркие изделия черного, красного, желтого, фиолетового, зеленого и многих других цветов, оттенков.

Ламинация позволяет создать иллюзию окна, выполненного из натуральной древесины со структурой, например дуба, березы или сосны. Кроме всего прочего, ламинация не выгорает, не теряет яркость цвета и не деформируется со временем. На профиле с ламинацией не остаются и не видны царапины. Ламинированное металлопластиковое окно является абсолютно не токсичным продуктом и безвредно для человека.

Простой и легкий уход за окном с ламинацией сводится к протирке поверхности мягкой сухой или влажной губкой с мыльным раствором. Подбор ручек, подходящих по цвету и фактуре ламинированному профилю, придаст вашему окну эксклюзивности и совершенства.

Итак, металлопластиковые окна с ламинацией стали прекрасной альтернативой белых профилей, гармонизируя, по-особому украшая интерьер, тем самым делая повседневную жизнь ярче.