В SOCAR заботятся о детях и их родителях

Азербайджанская сеть автомобильных заправок SOCAR на своих столичных АЗС с начала текущего лета установила фигурки космических супергероев, чтобы дети, которые приезжают на заправку вместе со своими родителями не просто ждали пока заправится автомобиль, а имели возможность развлечься. С супергероями можно сфотографироваться, пополнив свой домашний фотоальбом яркими снимками, а кроме этого, фотография с супергероем — это возможность получить бесплатный подарок на кассе для ребёнка — маску супергероя.

Появление супергероев на автомобильных заправках сети SOCAR — это очередной шаг к построению сервиса, который будет удобен для всей семьи — чтобы на заправке в тот момент, когда в бак автомобиля заливается топливо, было чем заняться и взрослым и их детям. Для таких целей в кафе на заправках SOCAR есть в продаже специальное детское меню, ассортимент которого лишь растёт, а для кормления детей есть специальные детские стулья. Также в продаже на заправках есть всё необходимое, что может потребоваться в дороге с ребёнком. В частности это дорожные игры и книги, а также подгузники и прочие средства гигиены. Для самых маленьких на заправках SOCAR предусмотрены также и пеленальные столы, чтобы ребенку можно было удобно сменить подгузник и переодеть его.

Специальная зона для детей на АЗС SOCAR

Недавно на автомобильных заправках сети SOCAR придумали специальные уголки для игры детей, где находятся раскраски и карандаши. В таком уголке, в приятной для ребёнка атмосфере можно отвлечь его от дороги, а его родителям отдохнуть.

Такой подход к организации работы автозаправочной станции важен для всех родителей, кто берёт своих детей с собой в путь. Чтобы получить лишь приятные положительные эмоции от дороги и совместного времяпровождения с семьёй, а не запомнить дорогу как кошмар и нужны такие моменты, которые создают на заправках SOCAR.

Организация работы заправок SOCAR проходит согласно азербайджанских традиций, где семья стоит на первом месте в списке жизненных ценностей, поэтому уделять внимание всем членам семьи крайне важно. Кроме этого, главные критерии при создании сервиса в SOCAR — безопасно, полезно, интересно, ярко — всё это должно быть учтено на заправках.

Подробнее о Группе компаний «SOCAR Украина»

SOCAR Energy Ukraine — дочерняя компания Государственной нефтяной компании Азербайджана. В Украине впервые представительство SOCAR открылось в 2008 году. Сегодня же сеть премиум-класса насчитывает 61 АЗС в 11 регионах Украины. Среди других видов деятельности холдинга стоит отметить продажу всех видов топлива крупным и мелким оптом, его транспортировка, хранение и импорт природного газа. Для получения дополнительной̆ информации посетите сайт http://www.socar.com.ua.