Зеленский обещал прийти на концерт Monatikа в обмен на голос на выборах – и пришел

Глава Украины Владимир Зеленский вместе с женой был замечен на концерте Monatikа, обещание его посетить президент дал артисту в обмен на голос на выборах во время эфира Новогоднего Вечернего Квартала 2019 от 31 декабря 2018 года.

В новогоднем выпуске между Зеленским и Monatikом произошел шуточный диалог, который принес реальные результаты. По крайней мере, с уверенностью это можно сказать об одном из обещаний.

«А что вы делаете 31 марта 2019 года? Просто интересно» — спросил у Monatikа Зеленский, когда подсел к нему в зале.

На это певец ответил, что никаких планов пока на этот день не имеет, зато он знает, что будет делать 1 июня 2019 года – у него будет концерт на НСК «Олимпийском». Поп-исполнитель спросил, знает ли Зеленский, кто такой Monatik.

«Знаю, это тот самый Monatik, который 31 марта придет голосовать за Зеленского. Правильно, да?» — сказал нынешний президент государства.

Певец притворился, что некоторое время вспоминал, кто такой Зеленский, после чего ответил в том же шутливом тоне.

«А, это тот Зеленский, который идет 1 июня на концерт Monatikа. Тогда по рукам» — сказал певец и они пожали руки.

За кого в итоге голосовал Monatik – тайна, зато известно, что 1 июня Зеленский действительно был на его концерте. Во время мероприятия зрители заметили президента, стали его снимать на видео и махать руками, на что тот также их приветствовал, встав с сиденья.