Образование за рубежом: выбираем страну

Не знаете, как получить образование за рубежом? Компания “Albion Education” проконсультирует относительно условий и требований каждого выбранного вами университета. А также поможет с выбором специальности, университета, страны. Мы предлагаем много направлений: языковые курсы по Скайпу, каникулы за границей, обучение в ВУЗах, профильную подготовку, бизнес-образование и многое другое. Ознакомьтесь с информацией, которая содержится на нашем сайте и уточните интересующие вопросы у менеджеров. У нас есть что предложить и детям, и взрослым, состоявшимся предпринимателям и молодым людям, которые только что окончили школу.

Как выбрать страну

  • Германия. Немецкие ВУЗы считаются основой. Они предлагают диплом международного образца. Обучение на немецком языке во многих из них бесплатно или стоит недорого. В стране есть ВУЗы, в которых преподают на английском языке. Бесплатно на немецком языке можно учиться в таких городах и землях как: Мекленбург-Форпоммерн, Берлин, Бранденбург, Шлезвиг-Гольштейн, Гессен, Рейнланд-Пфальц, Саар, Саксония, Саксония-Анхальт, Бремен, Тюрингия. Германия является третьей страной по количеству иностранных студентов.
  • Польша. Обучение в Польше недорогое (от 800 евро в год). Студенты из нашей страны быстро преодолевают языковой барьер. Зарплаты в стране намного выше. Возможностей трудоустройства по специальности – больше.
  • Австрия. Страна знаменита экономическим направлением. Кроме того, местные ВУЗы предоставляют возможность студентам самостоятельно планировать расписание лекций и экзаменов, что позволяет совмещать работу и обучение за рубежом. Многие университеты поддерживают программы по обмену студентами. Это дополнительный плюс.
  • Великобритания. Высшее образование, в Великобритании, считается самым престижным. Диплом признается во всем мире и у выпускника не возникает трудностей с дальнейшим трудоустройством. Следует отметить, что выпускник украинской школы сразу не сможет поступить в ВУЗ Англии, так как необходимо, чтобы абитуриенту на время поступления исполнилось 18 лет, а также нужно пополнить академическую разницу, которая существует между Англией и Украиной. Существует пять вариантов поступления в Высшее учебное заведение, но о всех деталях и нюансах Вы сможете узнать у менеджеров компании “Albion Education”.

Почему обучение за рубежом так важно?

Европейские компании отдают предпочтение квалифицированным специалистам, которые владеют инновационными технологиями и готовы предложить собственные уникальные идеи. Иностранные ВУЗы формируют критическое мышление, поэтому их выпускники соответствуют этим требованиям. Наша компания предлагает лучшие университеты и другие образовательные заведения. Нашими услугами воспользовались многие люди. Обращайтесь!