Что подарить начальнице на день рождения?

Никакой праздник не может обойтись без подарка. Домочадцам дарятся одни вещи, а для возлюбленных совсем другие. От этих двух подарков кардинальным образом будет отличаться подарок начальнику или начальнице.

Что можно подарить женщине-руководителю на ее день рождения? Ей будет обидно получить сухой подарок, ведь она не только начальник, но и женщина. Однако неуместна фамильярность, поэтому глупым будет дарить розовые тапочки.

Так что лучше всего подарить своей начальнице, чтобы подчеркнуть ее качества в сфере работы и подчеркнуть ее женственность?

Начальница наверняка ведет свои ежедневники и записывает в них планы, мероприятия, встречи. Они постоянно заканчиваются, поэтому для любого работника офиса эта вещь является незаменимой. Сейчас можно купить не просто обычный ежедневник, а красивую вещь в интересной обложке. Это может быть змеиная или крокодиловая кожа. Качественный, кожаный дневник всегда выглядит стильно. Существуют разнообразные варианты с различными текстурами, красивыми заклепками.

Важно здесь избегать чересчур ярких оттенков. Начальница может вести себя на работе совершенно не так, как в обычной жизни. На работе она ведет себя как деловой человек, поэтому с ежедневником кислотного цвета она будет выглядеть не особо гармонично.

Можно подарить интересную флешку от компании usbprezent. Сейчас делают истинные шедевры. Можно даже найти профессионалов, которые могут изготовить именную флешку usbprezent.com.ua. Тогда у начальницы будет эксклюзивная флешка с ее фотографией.

В кабинете руководителя часто проходят встречи, переговоры и собрания. Часто для разрядки напряженной обстановки устраиваются чаепития. Да и в целом гораздо комфортнее вести разговор, попивая качественный кофе или чай из трав. Поэтому хорошим подарком будет чайный или кофейный набор. Однако он должен быть строгим, утонченным и изысканным.

На наборе не должны быть изображены клубнички или божьи коровки. Такие вещи уместны лишь в домашней обстановке. Сервис должен быть минималистичен.

Даже самый строгий человек хочет заботиться о ком-либо. Поскольку начальница проводит большое количество времени в своем офисе, у нее нет такой возможности. Из-за этого люди становятся эгоистичными и черствыми. Поэтому следует подарить ей золотую рыбку. Начальница сможет любоваться ей и успокаиваться.

Не стоит лениться при выборе подарка для своей начальницы. Следует обойти несколько магазинов, чтобы сделать ей приятное. Возможно, она говорила, что чего-то хочет. Важно в этом деле не переборщить, быть корректным.