Оформить кредитную карту онлайн

На каждом сайте, практически любого банка вне зависимости от его известности можно найти много предложений по оформлению наличных. Такого рода кредиты выдают как банки с громкими названиями, так и самые не известные организации. Одними из самых популярных способов получения кредита онлайн на карту является Moneyveo и Mycredit перейдя на сайт вы сможете ознакомится с условиями получения кредита, процентной ставкой, с программой лояльности и множеством другим.

Что нужно сделать, для оформления кредитной карты, не выходя из дома?

1. Выбрать банк. Необходимо просмотреть все условия, на которых тот или иной банк, предоставляет карту. Рассчитать платежи на онлайн-калькуляторе. Некоторые банки выкладывают примеры кредитного договора, который будет в будущем заключен между клиентом и организацией. Для того, чтобы кредитор смог ознакомиться с ним еще до момента заключения. Внимательно изучить тарифы по обслуживанию карт, сколько стоит годовое обслуживание, проценты по карте.

2. Регистрация. Когда банк уже выбран, клиент должен быть зарегистрирован в онлайн-системе. Для этого на сайте нужно заполнить данные. Данные должны быть максимально правильные.

3. Заполнение анкеты. После того как все начальные этапы пройдены, необходимо заполнить анкету на предоставление карты. В анкету нужно будет внести все паспортные данные, данные о работе и о наличии недвижимости. Так же возможно потребуется указать контактное лицо для связи. Кредитору нужно в обязательном порядке указать актуальный и рабочий номер телефона, по которому в любое время может ему позвонить сотрудник банка.

4. Одобряемость. В случае, если все данные указаны в анкете верно, то автоматическая система проверки выдаст положительное решение. Если клиент, где-то даже не умышленно совершил ошибку, например, перепутал не умышленно цифры в серии номере паспорта ит д. Такую заявку банк может отклонить. Даже в случае хорошей кредитной истории в этом банке. Стоит быть готовым к тому, что банк может предоставить карту на своих условиях. В этом случае клиент сам делает выбор, соглашаться на такие условия или нет.

5. Получение карты. Получить карту можно тремя способами. Банк может выслать ее по почте. Предложить подойти в ближайшее отделение. Агент банка может привести ее в любое время и место. Все зависит от клиенториентированности банка.

Стоит отметить, что если человек уже является клиентом банка, то это скорее преимущество. Если ранее взятые кредиты были выплачены в срок, то вероятность одобряемой карты на хороших условиях гораздо выше. Так же в связи с большой конгруэнтностью, многие банки с громкими названиями заранее одаривают карты постоянным клиентам. В личном кабинете клиент может это отследить сам.