Современные блендеры Braun и их особенности

Каждая хозяйка желает иметь на кухне минимум приборов, но при этом очень важно, чтобы техника была максимально функциональной. Современные модели блендеров – это многофункциональная техника, практически полностью заменяющая кухонный комбайн. С использованием блендера можно смешивать, взбивать, нарезать, выжимать сок, шинковать продукты. Качественный блендер – это незаменимый помощник на кухне, без которого и дня не обойтись. Поэтому целесообразно отдавать предпочтение качественным моделям, которые прослужат долго, не теряя эффективности в работе.

Блендеры Braun – основные достоинства современных моделей

Отличительной особенностью блендеров немецкой торговой марки Braun является продуманный функционал и стильный эргономичный дизайн. Современные модели станут незаменимыми помощниками на кухне, с их применением можно готовить блюда разного уровня сложности (первые, основные блюда, десерты, закуски).

По типу конструкции различают погружные и стационарные блендеры Braun. Стационарные модели не требуют вмешательства человека, для начала работы достаточно загрузить продукты в чашу и нажать кнопку включения. Мощность блендеров составляет от 100 до 800 Вт, более дорогостоящие модели, которые применяются, как правило, на профессиональной кухне, стоят на порядок дороже, но их мощность больше, функционал более совершенный. Большинство современных моделей имеют функцию турборежима, за счет которой измельчение и перемешивание требует минимум времени.

Для изготовления блендеров Braun используются качественные долговечные материалы – пластик, прочное стекло, нержавеющая сталь. В комплекте с прибором идет множество насадок, среди которых наиболее востребованными являются венчик для взбивания, насадка для приготовления пюре, насадка для колки льда, кубикорезки.

Производитель позаботился о том, чтобы пользователю было максимально удобно работать. Поэтому в комплекте идут различные дополнительные детали для увеличения удобства применения блендера. Блендеры простые в управлении и уходе, легко разбираются и отмываются.

Независимо от выбранной модели, фирменные блендеры Braun, отличаются надежностью и высокой производительностью. Каждый прибор имеет все характеристики, заявленные производителем. На технику предоставляется официальная гарантия качества. Блендеры Braun – надежные помощники на кухне.