Что подарить девушке на день рождения? Лучшие идеи подарков!

Бывает, трудно выбрать подарок девушке на День рождения. Всегда чувствуешь себя неуверенно. Понравится ли он ей, порадует ли? Сначала нужно узнать ее интересы, увлечения. Понять характер. Кто она: романтик, реалист, мечтатель… Многие девушки считают себя Золушками, желающими превратиться в принцессу. Просто нужно найти такой подарок, который ей запомнится на всю жизнь.

Подари ей эмоции. Кто не любовался закатами и рассветами, звездами на небе?! Всем понравится звезда, названная в твою честь. Есть такие агентства, которые могут зарегистрировать имя звезды, и выдать сертификат с ее точными координатами. Такой подарок нельзя будет забыть.

Путешествие или экскурсия тоже понравятся. Если позволяет бюджет, можно подарить туристическую путевку в Венецию, Париж, на Капри или Бали. В зависимости от Дня рождения можно отправиться на прогулку. Зимой — лыжная прогулка. Найти красивое место в лесу. Повесить воздушные шарики которые можно не приобрести на деревьях или нарядить елку. Разжечь костер, где можно будет согреться. На пне соорудить небольшой стол с несколькими блюдами. Сыграть на гитаре, прочитать стихи, написанные в ее честь. Летом это может быть пикник. Осенью в лесу собрать осенний букет, сделать венок из золотых листьев. Весной можно отправиться в лес за подснежниками и березовым соком. Удачно сделанные фотографии украсят незабываемый праздник. Потом можно будет создать презентацию или видео «Самый лучший день». Романтично, не правда ли?

Подари ей мечту. Задумайтесь, о чем она мечтает? Может именинница хочет стать моделью, фотографом, дизайнером или ресторатором. Помогите раскрыть ее таланты. Девушке, мечтающей стать моделью, подойдет предварительно оплаченная фотосессия. Работа с профессиональным фотографом придаст ей уверенности. Она сможет почувствовать себя настоящей красавицей, моделью, сошедшей с обложек глянцевых журналов. Если девушка любит фотографировать, можно подарить ей хороший цифровой фотоаппарат. Если же она увлекается чем-то, например, любит создавать аксессуары, дизайнерские вещи замечательно готовит блюда или торты, хорошо рисует или мастерит, то можно создать для нее рекламу или интернет-магазин.

Для практичной девушки самым популярным может стать подарочный сертификат в элитный магазин или супермаркет. Сертификат позволит приобрести покупку на определенную сумму. И именинница довольна, и вам не придется думать, что подарить. Так же хорошим подарком станет набор дорогой косметики известных брендов. Можно подарить сумочку, набор дизайнерской посуды. Для любительницы кофе идеально подойдет кофеварка, моднице подойдет ювелирное украшение, не обязательно дорогое, хорошо подобранная бижутерия тоже будет смотреться замечательно.

Подарок своими руками всегда понравится — это беспроигрышный вариант. Портрет, фотография в рамке, диковинная шкатулка, стенгазета с воспоминаниями детства и школьных лет,- все это так мило. Прежде чем преподнести подарок, нужно всегда думать об оформлении. Это будет оригинальная упаковка или яркая блестящая обертка, завязанная атласными ленточками. Тогда даже маленький подарок будет смотреться идеально.

Включайте свою фантазию, и у вас получится выбрать лучший подарок. Главное, чтобы он был от души, от чистого сердца. И тогда он запомнится на всю жизнь.