Подозреваемый в жестоком убийстве своей семьи в Виннице: помню частичные отрывки

Подозреваемый в убийстве четырех человек в Виннице арестован на 60 суток.

На вопрос, признает ли обвиняемый свою вину говорит, что помнит только частичные отрывки

Во время расследования дела стало известно, что мужчина изменял своей жене, из-за этого в семье были скандалы. Убийство планировал заранее.

“Через некоторое время решил совершить убийство с целью устранения препятствий проживания с другой женщиной”, – заявил прокурор Валерий Шиманский.

Мужчина расправился со своей семьей накануне Нового года. Погибшие: две женщины – бывшая жена и мать подозреваемого, а также – ребенок восьми лет. Трехлетняя девочка, когда приехали врачи, была еще жива, но скончалась в реанимации.

Год назад супруги развелись, мать злоумышленника проживала с невесткой и внуками, у них были хорошие отношения. Следовательно, убийство могло произойти после скандала.

По словам соседей, семья была не бедная: мужчина был айтишником, его жена домохозяйкой. 30-летний мужчина, его мать, жена и двое детей жили в четырехкомнатной двухэтажной квартире.

Мужчина признался, что убивал молотком. Полицейские уже отыскали орудие преступления. Сам глава семьи и вызвал скорую. За массовое убийство мужчине грозит пожизненное заключение.

Судья объявил решение – арестовать мужчину на 60 суток ареста.