В Киеве водитель Volkswagen устроил ДТП, пытаясь проскочить на «красный»

В аварии пострадал пассажир автомобиля, который при столкновении разбил голову

В Киеве водитель Volkswagen устроил ДТП, пытаясь проскочить на «красный»
Volkswagen хотел «проскочить» перекресток на красный сигнал светофора, однако устроил ДТП. Об этом сообщает «Киев Оперативный» на своей странице в Facebook.

Отмечается, что авария произошла в пятницу, 14 декабря, около 00:10 на перекрестке улиц Газопроводной и Стеценко в Святошинском районе Киева. Столкнулись два автомобиля – Volkswagen (KJG255 Lt) и Chevrolet (AA5400KI). Свидетели ДТП рассказали, что водитель Volkswagen пытался проскочить перекресток на запрещающий сигнал светофора.
В результате столкновения, пострадал пассажир Volkswagen, который разбил голову. Врачи скорой помощи настаивали, что рану необходимо зашить, однако мужчина от госпитализации отказался. Движение транспорта в месте аварии было затруднено.

Напомним, 12 декабря мы писали, что два автомобиля Skoda столкнулись в Голосеевском районе. В этой аварии пострадала женщина-пассажир. Водитель одного автомобиля попытался проскочить на красный сигнал светофора, но не успел избежать столкновения.

Кроме того, 27 ноября грузовик насмерть сбил бабушку с «кравчучкой». Пожилая женщина медленно передвигалась и не успела перейти улицу на зеленый свет светофора.