Под Житомиром столкнулись две фуры и Москвич, трасса перекрыта

Под Житомиром столкнулись две фуры и Москвич, трасса перекрыта

Следствием аварии с участием трех автомобилей стала госпитализация одного человека и перекрытие автомагистрали.

В Житомирском районе утром в пятницу, 2 ноября, произошло ДТП с участием трех транспортных средств, что привело к госпитализации одного человека и перекрытию автотрассы. Об этом сообщает пресс-служба полиции Житомирской области.

Отмечено, что авария произошла на 191 км автодороги Могилев-Подольский — Житомир в с. Сингуры.

Предварительно правоохранители установили, что водитель автомобиля Москвич 2141, 23-летний житель Ровенской области, двигаясь в направлении Житомира, на скользкой от дождя дороге не удержал автомобиль, выехал на встречную полосу движения, где столкнулся с грузовиком Scania под управлением 47-летнего киевлянина.

«От удара фура оказалась на встречной полосе и столкнулась с крупногабаритным DAF. Поврежденные грузовики остановились на обочине, перекрыв проезжую часть в обоих направлениях», — говорится в сообщении.

 

 

Отмечается, что в настоящее время движение транспорта на указанном участке автодороги ограничено.

«С полученными в результате ДТП травмами госпитализирован водитель DAF, данные которого сейчас устанавливаются. Других водителей медики осмотрели и оказали необходимую помощь на месте происшествия», — доложили в полиции.

Там также добавили, что все обстоятельства и причины ДТП будут выяснены в ходе досудебного расследования.

Ранее в Киеве на улице Академика Заболотного перевернулась многотонная фура.

Сообщалось, что фуру, которая перегородила часть дороги на улице Заболотного в Киеве, около суток не могли убрать с проезжей части.

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet