Лещенко рассказал подробности аварии под Киевом

Лещенко рассказал подробности аварии под Киевом

Нардеп Сергей Лещенко сообщил, что сам в результате аварии не травмировался, но пострадала его помощница, ее отвезли в больницу.

Народный депутат Сергей Лещенко, который в пятницу, 9 ноября, попал в аварию под Киевом, рассказал о своем состоянии. Соответствующее видео публикует Киев Оперативный.

По словам Лещенко, сам он обошелся без травм, зато сильно пострадала находившаяся в машине помощница нардепа.

«Моя помощница поехала в больницу проверить наличие или отсутствие травм. Надеюсь, что с ней все в порядке. Она была в сознании, двигалась и ходила своими ногами. Визуально, с ней все в порядке, но медики скорой предложили обследоваться», — сказал депутат.

Лещенко отметил, что второй участник ДТП — 22-летний водитель грузовика — не получил травм, угрожающих жизни или здоровью.

«Водитель был в стрессовом состоянии, я его успокаивал. А скорую вызвал посторонний водитель, который в момент ДТП проезжал мимо», — добавил нардеп.

Он также отметил, что остановил автомобиль в разрешенном месте, на обочине. 

«Я остановился на обочине посмотреть карту и сзади в мой автомобиль врезался грузовик. По словам патрульной полиции, которая прибыла на место происшествия, моей вины в случившемся нет», — сказал нардеп.

Ранее сообщалось, что в Киеве в аварию попал бывший народный депутат от партии Свобода Игорь Мирошниченко.

 

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet