Взрыв в Крыму: появилось видео внутри колледжа в момент стрельбы

Взрыв в Крыму: появилось видео внутри колледжа в момент стрельбы

Опубликованы видео пробегающих мимо трупов и спасающихся через окна учителей и детей во время стрельбы в одном из колледжей Керчи.

В сети появились видео пробегающих мимо трупов и спасающихся через окна учителей и детей во время стрельбы в одном из колледжей Керчи (аннексированный Крым). Соответствующие видео опубликованы в среду, 17 октября, в Telegram-канале Mash.

В частности, на одном из видео группа учеников с преподавательницей выбирались из верхних этажей колледжа. Они сумели тихо мимо тел погибших и раненых спуститься по лестнице на первый этаж и выбраться на улицу через окно.

В то же время на другом видео девушки бежали по лестнице при звуках стрельбы, которые четко звучали рядом.

Напомним, около 12:00 17 октября в политехническом колледже в Керчи произошел взрыв, в результате которого погибли 19 человек и около 50 пострадали. Отмечено, что в колледже сработало взрывное устройство. Территорию оцепили, а людей эвакуировали из здания.

Следственный комитет России возбудил уголовное дело по статье террористический акт. По данным следствия, неустановленное взрывное устройство было начинено металлическими предметами.

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet