В Киеве открылась выставка оружия и бронетехники

В Киеве открылась выставка оружия и бронетехники

В павильонах и на открытых площадках Международного выставочного центра продемонстрируют образцы крупногабаритной военной техники.

В Киеве во вторник, 9 октября, открылась для посетителей специализированная выставка Оружие и безопасность — 2018, которая продлится в течение трех дней. Об этом сообщает LIGA.net.

В частности, отмечено, что в рамках военной части демонстрируются сегменты вооружения и средства индивидуальной экипировки солдата на поле боя, техника и вооружение сухопутных войск, вооружение и экипировка правоохранительных органов, средства обеспечения пограничного контроля, а также военная авиация.

 

 

Кроме того, как ожидается, в павильонах и на открытых площадках Международного выставочного центра продемонстрируют образцы крупногабаритной военной техники.

Ранее Украина впервые представила перспективные разработки отечественного ОПК на международной выставке и конференции по обороне и безопасности ADAS-2018, которая проходила 26-28 сентября в Маниле (Филиппины).

Также сообщалось, что Украина на авиационно-космическом салоне Фарнборо в Великобритании презентовала новейший военно-транспортный самолет ГП Антонов Ан-178.

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet