Родинний Клуб выяснил проблемы украинских пенсионеров

Родинний Клуб выяснил проблемы украинских пенсионеров

XXI век — эпоха всемирной глобализации, время, когда быстрыми темпами развиваются технологии, а большой бизнес ориентирован на миллениалов.

На людей, родившихся после 1980 года, которые являются наиболее платежеспособными, осведомленными в цифровых технологиях и информационном пространстве.  Но в погоне за деньгами большие боссы забывают о реалиях украинской жизни.

Старение нации — вот о чем говорит статистика.  Согласно данным за 2017, в Украине живут 11,9 миллиона пенсионеров — 28% всей численности населения.  К сожалению, с ростом количества людей пенсионного возраста уровень их жизни не повышается.

Компания «Родинний Клуб», которая обеспечивает товарами широкого потребления людей пожилого возраста, решила разобраться, с какими проблемами сегодня сталкиваются пенсионеры и предложила собственные варианты их решения.

Главными проблемами пенсионеров возникают неосведомленность в цифровых технологиях и невозможностью свободно передвигаться по состоянию здоровья.  Люди старше 60, как правило, привыкшие к традиционным методам приобретения товаров, а интернет для них что-то непонятное и ненадежное.

В отличии от молодежи, им приходится выбирать из того, что предлагают магазины розничной торговли.  Поэтому, смотря на все это торговая марка «Родинний Клуб» выпускает каталоги с широким ассортиментом товара, которые доставляются по почте даже в самые отдаленные села и города.

Также «Родинний Клуб» ежедневно работает над улучшением качества обслуживания клиентов.  Учитывая тот факт, что единственным методом общения для большинства пожилых людей есть телефон, компанией создана бесплатная горячая линия, операторы которой готовы проконсультировать по поводу продукции.

Чтобы раскрасить яркими цветами повседневную жизнь пенсионеров, «Родинний Клуб» начал программу лояльности. Совершив покупку, каждый клиент может стать владельцем ценных подарков и кругленькой суммы денег.  А это, согласитесь, приятный бонус к пенсии.