Из Украины выдворили очередного вора в законе

Из Украины выдворили очередного  вора в законе

Представитель криминальных кругов одной из стран Южного Кавказа по прозвищу Папуна, несмотря на запрет въезда, незаконно вернулся в Украину.

Сотрудники Службы безопасности Украины выдворили из страны «вора в законе» по прозвищу Папуна, причастного к совершению тяжких и особо тяжких преступлений. Об этом сообщили в пресс-центре СБУ в понедельник, 3 сентября.

«Правоохранители установили, что представитель криминальных кругов одной из стран Южного Кавказа по прозвищу Папуна, несмотря на запрет въезда, незаконно вернулся в Украину. По информации спецслужбы, злоумышленник прибыл на территорию нашего государства для координации деятельности преступных группировок. «Вор в законе» должен был взять под контроль перераспределение денежных потоков от грабежей, разбойных нападений, краж и вымогательства», – говорится в сообщении.

Сотрудники СБУ задержали злоумышленника в Оболонском районе столицы и принудительно выдворили за пределы Украины.

Ранее в Кировоградской области полиция задержала криминальных авторитетов во время их так называемой сходки. А до этого в Шостке (Сумская область) полиция сорвала «сходку» криминальных авторитетов.

 

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet