В Каменском вице-мэр насмерть разбился на велосипеде

В Каменском вице-мэр насмерть разбился на велосипеде

Причина травм Владислава Мелешко – попадание колеса его велосипеда в отверстие ливневой канализации.

Вечером в понедельник тяжелые травмы получил вице-мэр Каменского (бывший Днепродзержинск – ред.) Владислав Мелешко. Об этом сообщает местное издание Любимый город во вторник, 7 августа.

Инцидент произошел во время велосипедной прогулки по улице Романковской неподалеку от кафе Аннушка. Причина травм Мелешко – попадание колеса его велосипеда в отверстие ливневой канализации.

«Владислав получил тяжелейшие травмы черепа и позвоночника, был срочно доставлен в городскую больницу скорой медицинской помощи, сейчас его перевезли в областную больницу имени Мечникова (в Днепре – ред.)», – говорится в сообщении.

Утром во вторник чиновник так и не пришел в сознание, врачи оценивают травмы головы как очень тяжелые и дают очень небольшие шансы на то, что он сможет выжить.

Врачи боролись за жизнь мужчины, однако примерно в 13:00 Мелешко умер, не приходя в сознание.

Напомним, 2 августа в Каменском был взорван микроавтобус, в котором находился депутат горсовета от Батькивщины Виталий Чернявский.

А накануне в Каменском автомобиль Audi сбил женщину с ребенком на пешеходном переходе. Пострадавшие были госпитализированы.

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet