В Черновцах два ребенка пострадали в тройном ДТП

В Черновцах два ребенка пострадали в тройном ДТП

Женщина-водитель автомобиля BMW пыталась повернуть налево. Во время маневра в ее машину въехал Chevrolet Niva, который в результате столкновения задел еще одну BMW.

В Черновцах на улице Комарова произошло ДТП, в котором пострадали три человека, включая двухдетей. Об этом сообщает региональное управление Нацполиции во вторник, 21 августа.

«Следственно-оперативная группа установила, что женщина-водитель автомобиля BMW пыталась повернуть налево. Во время маневра в ее автомобиль въехал встречный внедорожник Chevrolet Niva, который в результате столкновения задел еще одну легковушку марки BMW», – рассказали в полиции.

В результате аварии травмы получили несовершеннолетние пассажиры женщины-водителя: ее 14-летняя дочь (ушиб мягких тканей и подозрение на сотрясение головного мозга) и 8-летний сын (закрытый перелом предплечья).

В больницу также обратился 41-летний водитель Chevrolet Niva – он получил сотрясение головного мозга.

Накануне в Дарницком районе Киева столкнулись Mercedes Vito и ВАЗ2171. В результате аварии один человек погиб, еще восемь были госпитализированы.

А сегодня, 21 августа, в Сумах полицейский за рулем Lanos на пешеходном переходе сбил двух людей. Авария случилась на перекрестке улиц Ивана Сирко и Интернационалистов. Пострадали 14-летняя девочка и 29-летняя женщина.

Новости отв Telegram. Подписывайтесь на наш канал https://t.me/korrespondentnet